重庆596路(定时车)公交线路
重庆596路(定时车)公交车路线 [北碚区远郊公交][查看重庆596路(定时车)公交线路图]
- 运行时间:澄江5:00-20:00|碳坝6:20-20:30
- 参考票价:|无人售票,空调中巴¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠|可手机单次支付购票
- 公交公司: 公交集团重庆北部公交公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
标准化线路。约15-60分钟一班车。
以前票价:
澄江-¥1-烽火山-¥1-全胜村碳坝村
全胜村碳坝村-¥1.5-澄江(直达)
以前票价:
澄江-¥1-烽火山-¥1-全胜村碳坝村
全胜村碳坝村-¥1.5-澄江(直达)
重庆596路(定时车)公交车路线
澄江公交首末站—碳坝村
共16站
重庆596路(定时车)公交车路线
碳坝村—澄江公交首末站
共0站
重庆596路(定时车)公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
重庆周边公交
565线(北碚-大学城)[中级]【重庆】
563班线(北-水土-两路)[空调]【重庆】
555路(北碚-两路)[中级]【重庆】
551高速线(北碚-大学城)[中级]【重庆】
571路[中级]【重庆】
570路[中级]【重庆】
569线(北碚环城)[月票]【重庆】
568线(北碚环城)[月票]【重庆】
567线(北碚环城)[月票]【重庆】
566线(北碚环城)[月票]【重庆】
562路[月票]【重庆】
561路(506路队)[普通]【重庆】
560路(516路队)[区间月票]【重庆】
559路|区间车[中级]【重庆】
558高速班线(龙头寺)[高级]【重庆】
557路高峰线(506路队)【重庆】
553路高峰线(503路队)【重庆】
538高速班线(大渡口)[高级]【重庆】
537高速定时班线[高级]【重庆】
536高速班线(杨家坪)[高级]【重庆】
535高速班线(沙坪坝)[高级]【重庆】
533高速班线(南坪)[高级]【重庆】
532高速班线(北观线)[高级]【重庆】
527路(523路队)【重庆】
525路(523路队)【重庆】
523路【重庆】
522路定时线【重庆】
521路【重庆】
520路[中级]【重庆】
519路(518路队)定时线【重庆】
518路[月票]【重庆】
517班线(回龙坝-歇马)[空调]【重庆】
516路[区间月票]【重庆】
515路(516路队)[月票]【重庆】
513路[月票]【重庆】
512路(516路队)定时线[区间月票]【重庆】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
C6846(肇庆-深圳机场)
D2996(桂林北-广州)
C6830(肇庆-深圳机场)
D7569(郁南-广州)
C6838(肇庆-深圳机场)
C6842(肇庆-深圳机场)
C6854(深圳机场-肇庆)
C6826(肇庆-深圳机场)
C8078(佛山西-深圳)
C6850(肇庆-深圳机场)
C6834(肇庆-深圳机场)
D2878(贵阳北-广州)
C6858(肇庆-深圳机场)
D7746(沈阳-大连北)
D7754(沈阳-大连)
D7758(沈阳-大连)
D7722(丹东-大连北)
D3718(广州-北海)
D3680(广州-南宁东)
G6188(邵阳-广州南)
热门火车票代售点
- 黄冈 | 黄州铁办客票火车票代售点
- 黄冈 | 浠水客票火车票代售点
- 黄冈 | 浠水铁办客票火车票代售点
- 黄冈 | 黄州东运火车票代售点
- 咸宁 | 老火车站
- 咸宁 | 邮电公寓
- 咸宁 | 咸宁温泉火车票代售点
- 咸宁 | 南门工行
- 随州 | 解放路客票火车票代售点
- 随州 | 老火车站客票火车票代售点
- 随州 | 汉东路客票火车票代售点
- 随州 | 南郊客票火车票代售点
- 随州 | 唐县镇客票火车票代售点
- 随州 | 青年路客票火车票代售点
- 随州 | 舜井大道客票火车票代售点
- 石家庄 | 上庄镇火车票代售点
- 石家庄 | 石家庄站华通总公司中茂海悦酒店
- 石家庄 | 北京市丰辆铁路货车修理厂建华大街火车票代售点
- 石家庄 | 石家庄邮政局客票火车票代售点
- 石家庄 | 石家庄体育北大街铁路客票火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯