重庆591路公交线路
重庆591路公交车路线 [北碚区远郊公交][查看重庆591路公交线路图]
- 运行时间:朝阳路6:30—22:30|光亮天润城6:30—22:30
- 参考票价:|无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠|可手机单次支付购票
- 公交公司: 公交集团重庆北部公交公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
标准化线路。
重庆591路公交车路线
朝阳路[北碚邮局]—龙凤溪[光亮天润城]
共28站
重庆591路公交车路线
龙凤溪[光亮天润城]—朝阳路[北碚邮局]
共27站
重庆591路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
重庆周边公交
565线(北碚-大学城)[中级]【重庆】
563班线(北-水土-两路)[空调]【重庆】
555路(北碚-两路)[中级]【重庆】
551高速线(北碚-大学城)[中级]【重庆】
571路[中级]【重庆】
570路[中级]【重庆】
569线(北碚环城)[月票]【重庆】
568线(北碚环城)[月票]【重庆】
567线(北碚环城)[月票]【重庆】
566线(北碚环城)[月票]【重庆】
562路[月票]【重庆】
561路(506路队)[普通]【重庆】
560路(516路队)[区间月票]【重庆】
559路|区间车[中级]【重庆】
558高速班线(龙头寺)[高级]【重庆】
557路高峰线(506路队)【重庆】
553路高峰线(503路队)【重庆】
538高速班线(大渡口)[高级]【重庆】
537高速定时班线[高级]【重庆】
536高速班线(杨家坪)[高级]【重庆】
535高速班线(沙坪坝)[高级]【重庆】
533高速班线(南坪)[高级]【重庆】
532高速班线(北观线)[高级]【重庆】
527路(523路队)【重庆】
525路(523路队)【重庆】
523路【重庆】
522路定时线【重庆】
521路【重庆】
520路[中级]【重庆】
519路(518路队)定时线【重庆】
518路[月票]【重庆】
517班线(回龙坝-歇马)[空调]【重庆】
516路[区间月票]【重庆】
515路(516路队)[月票]【重庆】
513路[月票]【重庆】
512路(516路队)定时线[区间月票]【重庆】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G726(哈尔滨西-大连北)
G887(北京南-张家港)
G764(哈尔滨西-盘锦)
G730(哈尔滨西-大连北)
K7323(鞍山-沈阳北)
G716(牡丹江-大连北)
D8098(长春-沈阳北)
G722(齐齐哈尔南-大连北)
G897(哈尔滨西-吉林)
C6305(广元-眉山东)
C6109(犀浦-青城山)
D6197(南充-青城山)
C6310(乐山-德阳)
C6312(宜宾西-广元)
C6251(成都东-峨眉山)
C6257(成都东-峨眉山)
C6111(安靖-青城山)
K1616(成都-银川)
D6195(涪陵北-成都)
C6314(峨眉山-江油)
热门火车票代售点
- 渝北 | 重庆市宏迅农业发展有限公司
- 喀什 | 麦盖提县客票代售点
- 伊犁 | 霍尔果斯市六十二团客票代售点
- 阿拉尔 | 阿拉尔市金银川镇客票代售点
- 克孜勒苏 | 阿图什市建设路客票代售点
- 克孜勒苏 | 阿图什市天山路客票代售点
- 克孜勒苏 | 阿图什市邮政主营业厅客票代售点
- 阿勒泰 | 北屯市哈巴河客运站客票代售点
- 阿勒泰 | 阿勒泰市公园路客票代售点
- 阿勒泰 | 阿勒泰市银水路客票代售点
- 克孜勒苏 | 阿克陶县客票代售点
- 阿克苏 | 乌什县热斯坦街客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市塔北路客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市民主路客票代售点
- 阿拉尔 | 阿拉尔十四团客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市北大街客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市南城区交通路客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市小南街客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市红桥街客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市北京路客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯