重庆586路公交线路
重庆586路公交车路线 [北碚区远郊公交][查看重庆586路公交线路图]
- 运行时间:308:6:00—22:30|朝阳路:6:50—23:30
- 参考票价:无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠
- 公交公司: 公交集团重庆北部公交公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
标准化线路。
重庆586路公交车路线
308厂—朝阳路[北碚邮局]
共40站
重庆586路公交车路线
朝阳路[北碚邮局]—308厂
共36站
重庆586路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
重庆周边公交
565线(北碚-大学城)[中级]【重庆】
563班线(北-水土-两路)[空调]【重庆】
555路(北碚-两路)[中级]【重庆】
551高速线(北碚-大学城)[中级]【重庆】
571路[中级]【重庆】
570路[中级]【重庆】
569线(北碚环城)[月票]【重庆】
568线(北碚环城)[月票]【重庆】
567线(北碚环城)[月票]【重庆】
566线(北碚环城)[月票]【重庆】
562路[月票]【重庆】
561路(506路队)[普通]【重庆】
560路(516路队)[区间月票]【重庆】
559路|区间车[中级]【重庆】
558高速班线(龙头寺)[高级]【重庆】
557路高峰线(506路队)【重庆】
553路高峰线(503路队)【重庆】
538高速班线(大渡口)[高级]【重庆】
537高速定时班线[高级]【重庆】
536高速班线(杨家坪)[高级]【重庆】
535高速班线(沙坪坝)[高级]【重庆】
533高速班线(南坪)[高级]【重庆】
532高速班线(北观线)[高级]【重庆】
527路(523路队)【重庆】
525路(523路队)【重庆】
523路【重庆】
522路定时线【重庆】
521路【重庆】
520路[中级]【重庆】
519路(518路队)定时线【重庆】
518路[月票]【重庆】
517班线(回龙坝-歇马)[空调]【重庆】
516路[区间月票]【重庆】
515路(516路队)[月票]【重庆】
513路[月票]【重庆】
512路(516路队)定时线[区间月票]【重庆】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
C5559(安靖-离堆公园)
C5561(犀浦-离堆公园)
C5563(犀浦-离堆公园)
C5565(犀浦-离堆公园)
C5567(犀浦-离堆公园)
C5571(安靖-离堆公园)
C5573(犀浦-离堆公园)
C5575(犀浦-离堆公园)
C5577(犀浦-离堆公园)
C6275(成都东-乐山)
C6611(成都西-雅安)
D6739(石家庄-衡水北)
Y508(石家庄北-衡水)
C6051(成都-彭州)
C6053(彭州-犀浦)
C6055(犀浦-彭州)
C6057(犀浦-彭州)
C6065(犀浦-彭州)
C6067(犀浦-彭州)
C6069(安靖-彭州)
热门火车票代售点
- 东莞 | 东莞市高捗达安票务服务部
- 东莞 | 东莞市高步恒祥票务服务部
- 东莞 | 东莞市高步宏达票务服务部
- 东莞 | 东莞市横沥嘉源票务部
- 东莞 | 东莞市横沥天达票务服务部
- 东莞 | 东莞市横沥娅兴票务服务部
- 东莞 | 东莞市洪梅振华票务代理服务部
- 东莞 | 东莞市厚街铁航票务代理服务部
- 东莞 | 东莞市厚街兴通票务服务部
- 东莞 | 东莞市厚街川达票务服务部
- 东莞 | 东莞市厚街一路顺风票务部
- 东莞 | 东莞市厚街粤信票务代理服务部
- 东莞 | 东莞市厚街桥南票务服务部
- 东莞 | 东莞市厚街富强票务服务部
- 东莞 | 东莞市厚街恒誉票务代理服务部
- 东莞 | 东莞市厚街侯氏票务经营部
- 东莞 | 东莞市厚街给力火车票代售部
- 东莞 | 东莞市新宇航空服务有限公司
- 东莞 | 东莞市虎门鸿阳票务服务部
- 东莞 | 东莞市虎门明威火车票务经营部
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯