重庆980[大站车](定时车)公交线路
重庆980[大站车](定时车)公交车路线 [渝北区远郊公交][查看重庆980[大站车](定时车)公交线路图]
- 运行时间:两路城南6:30-18:30|际华园7:30-19:30
- 参考票价:|无人售票,中级车,上车¥5|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠|可手机单次支付购票
- 公交公司: 公交集团重庆北部公交公司(东城公交1车队运营权)
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
2016年12月28日开线,单程31公里。每天11班次,节假日加班车。
重庆980[大站车](定时车)公交车路线
两路城南[公交站场]—际华园
共11站
重庆980[大站车](定时车)公交车路线
际华园—两路城南[公交站场]
共0站
重庆980[大站车](定时车)公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
重庆周边公交
971路(定时车)【重庆】
975路【重庆】
976路【重庆】
977路(定时车)【重庆】
978路(定时车)【重庆】
979路【重庆】
989路【重庆】
990路(定时车)【重庆】
991路(定时车)【重庆】
993路[993区间]【重庆】
994路(定时车)【重庆】
995路(定时车)【重庆】
996路【重庆】
997路【重庆】
997区间【重庆】
998路(定时车)【重庆】
999路(定时车)【重庆】
955路【重庆】
960路【重庆】
961路【重庆】
962路【重庆】
962区间(定班车)【重庆】
963路【重庆】
967路【重庆】
970线【重庆】
972路[972区间]【重庆】
900路(定班车)【重庆】
901路(定班车)【重庆】
902路(定班车)【重庆】
903路(定班车)【重庆】
905路(定班车)【重庆】
906B线(定班车)【重庆】
907路【重庆】
908路(定时)【重庆】
909路(定时)【重庆】
911[大站车](定时)【重庆】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
Z9257(大明湖-东营)
G2641(济南西-南通)
K8292(济南-菏泽)
D1661(石家庄-盐城)
G2631(沈阳-南通)
G5557(济南-章丘)
G6965(济南西-临沂北)
G5567(济南西-济南东)
G6956(青岛北-青岛西)
G6957(青岛北-青岛西)
G6967(济南-临沂北)
G5563(济南西-曲阜东)
G5537(临沂北-费县北)
G5555(济南-曲阜东)
G5535(临沂北-日照西)
G5565(济南西-曲阜东)
G6976(青岛北-青岛西)
G6977(青岛北-青岛西)
G6993(青岛-临沂北)
G6973(荣成-临沂北)
热门火车票代售点
- 巴州 | 新建兵团第二师31团客运站客票代售点
- 巴州 | 新疆兵团第二师34团客运站客票代售点
- 巴州 | 新疆兵团第二师36团客运站客票代售点
- 巴州 | 新疆兵团第二师38团客运站客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市新华路永徽酒店代售点
- 巴州 | 库尔勒市萨依巴格路客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市人民东路天百客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市博斯腾宾馆客票代售自助服务处
- 巴州 | 库尔勒市邮政佳鑫支局客票代售自助服务处
- 巴州 | 库尔勒市石化路邮政支局客票代售自助服务处
- 库尔勒 | 尉犁县客票代售点
- 阿拉尔 | 阿拉尔市幸福路客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏晶水路邮政所客票代售点
- 阿克苏 | 柯坪县团结路运输站客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市凯旋酒店客票代售点
- 阿拉尔 | 阿拉尔市塔里木大道客票代售点
- 阿拉尔 | 阿拉尔农一师二团汽车客运站客票代售点
- 阿拉尔 | 阿拉尔农一师六团汽车客运站客票代售点
- 阿拉尔 | 阿拉尔农一师三团汽车客运站客票代售点
- 阿拉尔 | 阿拉尔农一师一团汽车客运站客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯