重庆968A线公交线路
重庆968A线公交车路线 [北碚区远郊公交][查看重庆968A线公交线路图]
- 运行时间:莱宝高科6:00-19:30|北碚城南6:45-20:15
- 参考票价:无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠
- 公交公司: 重庆东城公交公司2分公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
标准化线路。单程21公里。配车12台。
高速路线路,不准站立,满座非上。
2015年2月17日开线。
高速路线路,不准站立,满座非上。
2015年2月17日开线。
重庆968A线公交车路线
莱宝高科—北碚城南公交枢纽
共10站
重庆968A线公交车路线
北碚城南公交枢纽—莱宝高科
共0站
重庆968A线公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
重庆周边公交
922路【重庆】
925路(定时)【重庆】
920高峰车【重庆】
931路(定时)【重庆】
942路(定时)【重庆】
973路(定时车)【重庆】
901高铁专线[交运璧山公交]【重庆】
901路[交运璧山公交]【重庆】
965路【重庆】
968A线【重庆】
968B线【重庆】
969B线【重庆】
969区间【重庆】
969路[环线]【重庆】
980[大站车](定时车)【重庆】
981路【重庆】
982路【重庆】
983路【重庆】
984路【重庆】
985路【重庆】
986路【重庆】
987路(定时车)【重庆】
910[旅游]专线(春夏季)【重庆】
910路[慢车](定时)【重庆】
910[大站车]【重庆】
911路【重庆】
911专线(定时)【重庆】
912路[912区间]【重庆】
912专线(春夏季假日线)【重庆】
913路(定时车)【重庆】
914路【重庆】
915路[定时](小巴)【重庆】
916路(定时)【重庆】
917路【重庆】
918路[918区间]【重庆】
919路【重庆】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G8357(盐城-上海虹桥)
G8359(盐城-上海虹桥)
G8296(盐城-上海)
D3152(盐城-汉口)
T7775(盐城-南京)
C3158(盐城-南京)
C3162(盐城-南京)
C3170(盐城-南京)
C3178(盐城-南京)
C3182(盐城-南京)
C3258(盐城-南京南)
G6966(日照西-济南)
5008(日照-枣庄西)
T6614(金昌-兰州)
T6612(金昌-兰州)
K6972(金昌-兰州)
K6656(武威-兰州西)
C7405(三亚-崖州)
C7415(三亚-凤凰机场)
C3897(扬州-上海)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯