重庆交运集团[西彭 大学城 璧山]班线公交线路
重庆交运集团[西彭 大学城 璧山]班线公交车路线 [主城区客运班线][查看重庆交运集团[西彭 大学城 璧山]班线公交线路图]
- 运行时间:两边发车8:00 10:00 14:00 17:00
- 参考票价:暂无
- 公交公司: 重庆交运集团渝运公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
每天发车。
重庆交运集团[西彭 大学城 璧山]班线公交车路线
西彭汽车站—璧山(24队车站)
共6站
重庆交运集团[西彭 大学城 璧山]班线公交车路线
璧山(24队车站)—西彭汽车站
共0站
重庆交运集团[西彭 大学城 璧山]班线公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
重庆周边公交
綦江[綦藻线]【重庆】
綦江[綦万线]│高峰车[高级]【重庆】
綦江[綦万线][高级]【重庆】
綦江[綦南线]【重庆】
綦江[綦丁线]【重庆】
綦江[澄瀛线][小巴]【重庆】
綦江211路定时线[小巴][空调]【重庆】
綦江210路定时线[空调]【重庆】
綦江209路[小巴][空调]【重庆】
綦江208路|夜班车[小巴]【重庆】
綦江208路[空调][中级]【重庆】
綦江207路[中级]【重庆】
綦江206路[小巴][空调]【重庆】
綦江205路[空调]【重庆】
綦江204路[空调]【重庆】
綦江203路[小巴][空调]【重庆】
綦江202路[小巴][空调]【重庆】
綦江201路[小巴][空调]【重庆】
綦江107路(暂停)【重庆】
綦江106路定时线[小巴][空调]【重庆】
綦江105路[小巴][空调]【重庆】
綦江104路[小巴][空调]【重庆】
綦江103路[中级]【重庆】
綦江103路│区间车[小巴]【重庆】
綦江102路环线[中级]【重庆】
綦江101路环线[中级]【重庆】
[缙云大众温泉]专线[月票][中级]【重庆】
[江北机场坐公交车]【重庆】
[锦龙支路两端步行500米]【重庆】
[较场口周边步行200米]【重庆】
[穿过金源广场步行200米]【重庆】
[江陵线(小巴)]【重庆】
凯旋路电梯[较场口-药材市场]【重庆】
[嘉陵江索道](停运)【重庆】
机场快线K01路【重庆】
交运集团[西彭 北碚 江北机场]专线【重庆】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D3112(深圳北-杭州东)
D380(厦门北-杭州东)
L814(佳木斯-北京)
D3218(厦门-杭州东)
D3232(漳州-杭州东)
K2266(佳木斯-北京)
K7062(齐齐哈尔-鹤岗)
K7126(伊春-齐齐哈尔)
K7017(哈尔滨-双鸭山)
6230(乌伊岭-南岔)
K7124(讷河-齐齐哈尔)
T248(成都东-武昌)
D5152(阆中-成都东)
L20(成都东-北京西)
D5156(成都东-遂宁)
K9506(宜宾-贵阳)
K504(成都东-长沙)
D5184(成都东-达州)
D5177(广安南-成都东)
D5151(成都东-阆中)
热门火车票代售点
- 潍坊 | 潍坊交运汽车运输有限公司潍坊汽车总站客票联售中心
- 烟台 | 莱州市大宇航空服有限公司
- 烟台 | 莱州市文化西路铁龙售票处
- 日照 | 五莲县平安铁路售票处
- 济宁 | 济宁香港大厦
- 济宁 | 嘉祥好运来票务代理服务中心
- 济宁 | 金乡顺达票务有限公司
- 菏泽 | 巨野县巨麟票务咨询服务有限公司
- 济宁 | 梁山联运
- 济宁 | 梁山联运有限公司客票火车票代售点
- 泰安 | 宁阳汽车站交运公司售票处
- 济宁 | 曲阜市思宇商贸服务有限公司
- 济宁 | 曲阜市交通旅行社有限公司
- 济宁 | 济宁银海售票处
- 济宁 | 济宁联运总公司客票联售处
- 济宁 | 中区德盛票务中心
- 济宁 | 综合运输管理办公室
- 济宁 | 济宁昌盛运输代理有限公司
- 济宁 | 鱼台县天天运输公司
- 济宁 | 邹城市票务中心有限公司
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯