重庆607夜班线公交线路
重庆607夜班线公交车路线 [普线公交][查看重庆607夜班线公交线路图]
- 运行时间:19:30-24:00,5:30-9:00|19:30-24:00,5:30-9:00
- 参考票价:|无人售票,空调中巴¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠|可手机单次支付购票
- 公交公司: 公交集团重庆两江公交公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
标准化线路
重庆607夜班线公交车路线
鸳鸯[丹鹤社区]—人和医院
共12站
重庆607夜班线公交车路线
人和医院—鸳鸯[丹鹤社区]
共0站
重庆607夜班线公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
重庆周边公交
695路【重庆】
692路[中级]【重庆】
691路【重庆】
690路【重庆】
689线高峰车【重庆】
688路【重庆】
686路【重庆】
685路【重庆】
684班线【重庆】
683线【重庆】
682路【重庆】
681路【重庆】
680路|区间车[普通]【重庆】
629路【重庆】
628线【重庆】
626路【重庆】
625线|区间车【重庆】
622路|区间车[中级]【重庆】
621路[中级]【重庆】
619路|区间车[中级]【重庆】
616班线[中级]【重庆】
613路[中级]【重庆】
610路|区间车[普通][中级]【重庆】
609夜班线[中级]【重庆】
609区间线[中级]【重庆】
608区间线(电动客车)[中级]【重庆】
608路|区间车[中级]【重庆】
620路[中级]【重庆】
611路|区间车[中级]【重庆】
611路[普车线]【重庆】
631假日线[空调]【重庆】
630路[空调]【重庆】
627路[中级|换乘优惠]【重庆】
624高峰线[空调]【重庆】
623路【重庆】
620路区间高峰线[空调]【重庆】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G1657(上海虹桥-厦门北)
G1633(上海虹桥-福州)
G1659(上海虹桥-厦门)
G1635(上海虹桥-平潭)
G1637(上海虹桥-福州)
G1639(上海虹桥-福州)
K1805(银川-杭州)
G7541(上海虹桥-台州)
T135(济南-宁波)
G7543(上海虹桥-温州南)
K5801(上海南-温州)
G1509(南京南-三明)
K4575(哈尔滨西-济南)
Z257(上海南-重庆北)
G7529(上海虹桥-宁波)
K4197(上海南-贵阳)
T136(宁波-济南)
K1556(上海-南宁)
K1806(杭州-银川)
K4982(上海-郑州)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯