重庆0491夜班线公交线路
重庆0491夜班线公交车路线 [普线公交][查看重庆0491夜班线公交线路图]
- 运行时间:火车北站21:00--0:00,4:30-5:30|单发单收。
- 参考票价:无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠
- 公交公司: 公交集团重庆两江公交公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
标准化线路。
重庆0491夜班线公交车路线
重庆北站北广场—小什字[小商品]
共25站
重庆0491夜班线公交车路线
小什字[小商品]—重庆北站北广场
共0站
重庆0491夜班线公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
重庆周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D8009(大连北-吉林)
K7388(白城-白河)
K1064(重庆-哈尔滨西)
2220(齐齐哈尔-大连)
2706(哈尔滨东-丹东)
G1202(哈尔滨西-上海虹桥)
2632(哈尔滨东-赤峰)
G1204(上海虹桥-哈尔滨西)
K518(吉林-上海)
K1382(包头-哈尔滨西)
K1054(青岛北-吉林)
L181(北京-哈尔滨)
D8029(抚顺北-吉林)
K1056(吉林-青岛北)
K7305(大连-乌兰浩特)
K7394(白山市-吉林)
D1312(哈尔滨西-大连北)
D22(珲春-北京)
2631(赤峰-哈尔滨东)
6335(公主岭-长春)
热门火车票代售点
- 福州 | 福州市鳌峰路代售点
- 淮安 | 福州市五一南路代售点
- 福州 | 福州市交通路代售点
- 福州 | 福州市六一中路代售点
- 福州 | 福州市八一七南路代售点
- 泰州 | 晋江市泉安路代售点
- 泉州 | 晋江市池店镇代售点
- 泰州 | 晋江市陈埭镇湖光路代售点
- 泰州 | 晋江市英林镇代售点
- 泰州 | 晋江市和平北路代售点
- 泰州 | 晋江市泉安中路代售点
- 泰州 | 安溪县大同路代售点
- 宿迁 | 泉州市侨乡体育馆代售点
- 泉州 | 泉州市迎津路代售点
- 无锡 | 泉州市泉秀路代售点
- 无锡 | 惠安县建设路代售点
- 无锡 | 惠安县惠崇公路代售点
- 无锡 | 惠安县福景花园代售点
- 无锡 | 泉州市温陵北路代售点
- 泉州 | 南安市溪美河路代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯