重庆372夜班线公交线路
重庆372夜班线公交车路线 [普线公交][查看重庆372夜班线公交线路图]
- 运行时间:南坪中学19:30--22:30|南坪19:45——22:45
- 参考票价:|无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠|可手机单次支付购票
- 公交公司: 公交集团重庆南部公交公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
标准化线路。
重庆372夜班线公交车路线
南坪中学—南坪中学
共18站
重庆372夜班线公交车路线
—
共0站
重庆372夜班线公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
重庆周边公交
308路【重庆】
351路(小巴)【重庆】
304路【重庆】
305路【重庆】
306路【重庆】
311路【重庆】
311区间[高峰车](花溪园区)【重庆】
311区间【重庆】
313路【重庆】
315路【重庆】
318路[318区间]【重庆】
320路【重庆】
321路【重庆】
322路【重庆】
326路【重庆】
327路【重庆】
328路【重庆】
330路【重庆】
331路(定班车)【重庆】
332路【重庆】
333路【重庆】
334[环线]【重庆】
335路(定班车)【重庆】
337路(定班车)【重庆】
339路【重庆】
340路【重庆】
342路【重庆】
343路【重庆】
344路(定时车)【重庆】
345路【重庆】
346路【重庆】
350路【重庆】
352路【重庆】
353路【重庆】
355路【重庆】
356路【重庆】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
Z251(西安-上海)
G1719(武汉-上海虹桥)
G7111(南京-上海虹桥)
G7159(六安-上海虹桥)
G7299(徐州东-上海)
G367(郑州-上海虹桥)
G1735(武汉-上海虹桥)
G1801(郑州东-上海虹桥)
G7771(宣城-上海)
G1805(许昌东-上海虹桥)
G1911(西安北-上海虹桥)
G1715(驻马店西-上海虹桥)
G1809(洛阳龙门-上海虹桥)
G1775(长沙南-上海虹桥)
C3774(南京-上海虹桥)
G7229(南京-上海)
Z303(伊宁-上海)
G1767(襄阳东-上海虹桥)
C3862(南京-上海)
G1813(安阳东-上海虹桥)
热门火车票代售点
- 福州 | 福州市仓山区金康路代售点
- 福州 | 福州市仓山区鑫苑小区代售点
- 福州 | 福州市仓山区闽江大道代售点
- 福州 | 长乐市江田镇代售点
- 福州 | 长乐市爱心路代售点
- 福州 | 长乐市国际机场代售点
- 福州 | 福清市港头镇代售点
- 福州 | 福清市三山镇代售点
- 福州 | 福清市龙山东路代售点
- 福州 | 福清市清宏路代售点
- 福州 | 福清市福怡花园代售点
- 福州 | 福州市鼓楼区白龙路代售点
- 福州 | 福州市鼓楼区西洪路代售点
- 福州 | 福州市鼓楼区五四路代售点
- 福州 | 福州市晋安区黄金大酒店代售点
- 福州 | 福州市晋安区前屿东路代售点
- 福州 | 福州市晋安区南平西路代售点
- 福州 | 福州市晋安区长乐中路代售点
- 福州 | 连江县馆头镇代售点
- 福州 | 福州市马尾区快安路代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯