重庆451路公交线路
重庆451路公交车路线 [普线公交][查看重庆451路公交线路图]
- 运行时间:九中路6:00—22:30|五一村6:00—22:30
- 参考票价:无人售票,空调小巴¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠
- 公交公司: 公交集团重庆西部公交公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
标准化线路。
重庆451路公交车路线
九中路[九宫庙]—五一村
共9站
重庆451路公交车路线
五一村—九中路[九宫庙]
共11站
重庆451路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
重庆周边公交
418路][418区间车【重庆】
425路[425区间]【重庆】
426路【重庆】
427路【重庆】
415路【重庆】
491路【重庆】
400路【重庆】
401路【重庆】
402路【重庆】
403路[403区间]【重庆】
406路【重庆】
407路【重庆】
408路【重庆】
408区间【重庆】
409路【重庆】
411路【重庆】
412路【重庆】
413路【重庆】
414路【重庆】
416路【重庆】
417路(定时车)【重庆】
418路【重庆】
419路[419区间]【重庆】
420路【重庆】
421路【重庆】
422路【重庆】
423路(定班车)【重庆】
428路【重庆】
429路【重庆】
430路【重庆】
431路(定班车)【重庆】
432路【重庆】
433路【重庆】
434路【重庆】
435[高峰车]【重庆】
437路【重庆】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K8539(上海南-杭州)
K2332(万州-荆门)
L8719(九江-赣州)
K9378(贵阳-玉屏)
4962(宝鸡-西安)
4917(咸阳-安康)
4931(西安-宝鸡)
2675(东镇-运城)
G2818(上海虹桥-武汉)
K9448(内江-贵阳)
K9337(南宁-贺州)
K9317(南宁-玉林)
K8520(合肥-淮北)
K966(北京-张家界西)
L8522(上海-阜阳)
K9229(岳阳-长沙)
K9280(邵阳-广州)
L8604(南通-南京)
L8603(南京-南通)
G7651(合肥南-杭州)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯