重庆276路[276区间]公交线路
重庆276路[276区间]公交车路线 [普线公交][查看重庆276路[276区间]公交线路图]
- 运行时间:青5:45-21:30|富士康6:40-22:30
- 参考票价:无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠
- 公交公司: 公交集团重庆西部公交公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
标准化线路。每天10:00至15:00,至开行区间车,运行青木关至微电园轨道站。
重庆276路[276区间]公交车路线
青木关公交站场[医院]—综保A区[富士康]
共24站
重庆276路[276区间]公交车路线
综保A区[富士康]—青木关
共0站
重庆276路[276区间]公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
重庆周边公交
297班线|区间车[中级]【重庆】
299班线(高速路)[中级]【重庆】
298班线(高速路)[中级]【重庆】
297区间班线(高速路)[空调]【重庆】
295班线(西永-童)[普通]【重庆】
293班线[空调]【重庆】
292班线【重庆】
291班线[空调]【重庆】
290(赶集天)班线[空调](暂停!)【重庆】
289班线[中级]【重庆】
288班线|保税区高峰车[中级]【重庆】
287班线|区间车[空调]【重庆】
283班线(青-回)[空调]【重庆】
282农客线[白-巴福]【重庆】
281班线[空调]【重庆】
279路|保税区高峰车[中级]【重庆】
276班线(青-石桥铺)[空调]【重庆】
273路【重庆】
272路|夜班车[中级]【重庆】
271路[中级]【重庆】
266路|夜班车[中级]【重庆】
266路高峰区间线(西永保税A区)[空调]【重庆】
253班线[空调]【重庆】
251路(定时车)【重庆】
249路|保税区高峰车[中级]【重庆】
247班线【重庆】
217班线[中级]【重庆】
216班线[中级]【重庆】
238路[中级]【重庆】
238路定时线(马王乡)[中级]【重庆】
259路[中级]【重庆】
296支线[小巴]【重庆】
296线[小巴]【重庆】
280路[中级|换乘优惠]【重庆】
275路|夜班车【重庆】
270路[中级|换乘优惠]【重庆】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G7134(安庆-上海虹桥)
G7131(安庆-上海虹桥)
G214(上海虹桥-天津西)
G7195(六安-上海虹桥)
G141(北京南-上海虹桥)
G7211(常州-上海)
G7129(南京南-上海虹桥)
C2218(天津-北京南)
D361(汉口-成都东)
G7073(上海-安庆)
K8411(连云港东-合肥)
G7033(常州-上海)
D5465(启东-上海虹桥)
G7401(安庆-杭州东)
G7039(南京-上海)
G43(北京南-杭州东)
G7201(常州-上海)
G7045(南京-上海)
G7254(合肥南-上海)
G7081(上海-安庆)
热门火车票代售点
- 孝感 | 花果山
- 孝感 | 孝感槐阴火车票代售点
- 孝感 | 九真
- 孝感 | 移动应城火车票代售点
- 孝感 | 汤池
- 孝感 | 应城粮贸火车票代售点
- 孝感 | 应山汽车火车票代售点
- 孝感 | 云梦珍珠坡火车票代售点
- 孝感 | 云梦市政火车票代售点
- 荆州 | 公安宏泰火车票代售点
- 荆州 | 荆州汽车站客票火车票代售点
- 荆州 | 江陵火车票代售点
- 荆门 | 京山新市火车票代售点
- 荆州 | 荆州江津车站客票火车票代售点
- 荆州 | 荆州火车票代售点
- 荆州 | 沙市红门火车票代售点
- 荆州 | 荆州客票火车票代售点
- 荆州 | 荆州汽车站
- 荆州 | 沙市汽车
- 荆州 | 监利
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯