重庆272路公交线路
重庆272路公交车路线 [普线公交][查看重庆272路公交线路图]
- 运行时间:科技学院6:10—23:00|陈家桥6:00—23:00
- 参考票价:|无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠|可手机单次支付购票
- 公交公司: 公交集团重庆西部公交公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
标准化线路。
重庆272路公交车路线
大学城科技学院—学府悦园第二小学
共22站
重庆272路公交车路线
学府悦园第二小学—大学城科技学院
共26站
重庆272路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
重庆周边公交
297班线|区间车[中级]【重庆】
299班线(高速路)[中级]【重庆】
298班线(高速路)[中级]【重庆】
297区间班线(高速路)[空调]【重庆】
295班线(西永-童)[普通]【重庆】
293班线[空调]【重庆】
292班线【重庆】
291班线[空调]【重庆】
290(赶集天)班线[空调](暂停!)【重庆】
289班线[中级]【重庆】
288班线|保税区高峰车[中级]【重庆】
287班线|区间车[空调]【重庆】
283班线(青-回)[空调]【重庆】
282农客线[白-巴福]【重庆】
281班线[空调]【重庆】
279路|保税区高峰车[中级]【重庆】
276班线(青-石桥铺)[空调]【重庆】
273路【重庆】
272路|夜班车[中级]【重庆】
271路[中级]【重庆】
266路|夜班车[中级]【重庆】
266路高峰区间线(西永保税A区)[空调]【重庆】
253班线[空调]【重庆】
251路(定时车)【重庆】
249路|保税区高峰车[中级]【重庆】
247班线【重庆】
217班线[中级]【重庆】
216班线[中级]【重庆】
238路[中级]【重庆】
238路定时线(马王乡)[中级]【重庆】
259路[中级]【重庆】
296支线[小巴]【重庆】
296线[小巴]【重庆】
280路[中级|换乘优惠]【重庆】
275路|夜班车【重庆】
270路[中级|换乘优惠]【重庆】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K1364(成都-北京西)
T168(南昌-北京西)
G563(北京西-郑州东)
G70(广州南-北京西)
K22(南宁-北京西)
K630(定西-鹤壁)
K1626(连云港东-武昌)
T88(贵阳-北京西)
G510(武汉-北京西)
T90(广州-石家庄)
K270(洛阳-北京西)
K184(南阳-北京)
K234(上海-石家庄)
G672(宝鸡南-北京西)
K7112(哈尔滨东-克山)
G561(北京西-郑州东)
G670(西安北-北京西)
L18(成都-北京西)
K7026(七台河-哈尔滨东)
6218(佳木斯-桦南)
热门火车票代售点
- 衡阳 | 成都市旭日有限公司火车售票处
- 衡阳 | 西南铁路总社火车售票处
- 衡阳 | 成铁分局宏运商场火车售票处
- 衡阳 | 成都铁路鸿发多贸实业总公司火车售票处
- 衡阳 | 成都利捷责任有限公司火车售票处
- 衡阳 | 成都联运旅行火车售票处
- 衡阳 | 成都中铁日欣公司火车售票处
- 衡阳 | 成都市火车北站邮局火车售票处
- 衡阳 | 成都市龙鑫石化有限公司火车售票处
- 衡阳 | 成都市金牛区群兴火车票代售处火车售票处
- 衡阳 | 锦江区联运公司火车售票处
- 衡阳 | 成都蜀安票务销售有限责任公司火车售票处
- 衡阳 | 成都市新干线票务有限公司火车售票处
- 衡阳 | 成都铁航网络有限公司火车售票处
- 衡阳 | 成都佳佳票务快递服务有限公司火车售票处
- 衡阳 | 成都市合力运业有限公司火车售票处
- 衡阳 | 成都市吉安客货运输服务票务中心火车售票处
- 衡阳 | 成都同进运贸服务有限责任公司火车售票处
- 衡阳 | 中国旅游服务公司四川省公司火车售票处
- 衡阳 | 四川省方圆事务服务中心火车售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯