重庆176路公交线路
重庆176路公交车路线 [普线公交][查看重庆176路公交线路图]
- 运行时间:长生镇政府6:00--19:30|84中6:30--20:00
- 参考票价:无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠
- 公交公司: 公交集团重庆南部公交公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
标准化线路.
重庆176路公交车路线
长生镇政府—峡口镇84中
共14站
重庆176路公交车路线
峡口镇84中—长生镇政府
共14站
重庆176路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
重庆周边公交
181路夜班车[中级|换乘优惠]【重庆】
198路环线[中级]【重庆】
197路[普通][中级]【重庆】
197路专线(新工地)[普通][中级]【重庆】
196路[普通][中级]【重庆】
195路[普通][中级]【重庆】
193路【重庆】
192路【重庆】
191路【重庆】
190路环线【重庆】
179路(明月沱)[普通]【重庆】
178路(快速路)[中级]【重庆】
178路区间线|高峰车[中级]【重庆】
177路(黄明公路)[普通]【重庆】
176路[中级]【重庆】
175路环线[中级]【重庆】
172路|区间车[普通]【重庆】
157路农客线【重庆】
156路农客线【重庆】
155路农客线【重庆】
150路农客线【重庆】
153定时线【重庆】
116定时线【重庆】
183路|夜班车[中级|换乘优惠]【重庆】
181路[中级|换乘优惠]【重庆】
168路【重庆】
166路|夜班区间车[中级|换乘优惠]【重庆】
163路[中级|换乘优惠]【重庆】
151路[中级|换乘优惠]【重庆】
149路[中级|换乘优惠]【重庆】
148路|区间车[中级|换乘优惠]【重庆】
145路|区间车[中级|换乘优惠]【重庆】
145路区间车[中级|换乘优惠]【重庆】
139路【重庆】
138路[中级|换乘优惠]【重庆】
135路[月票][中级|换乘优惠]【重庆】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
7266(怀化-澧县)
T8304(张家界西-广州)
7274(新晃-益阳)
7269(怀化-澧县)
L670(乌鲁木齐-嘉峪关)
7275(怀化-新晃)
L789(兰州-乌鲁木齐)
4518(临西-石家庄)
D2327(福州南-深圳北)
7214(吉安-南昌)
D2324(深圳北-泰宁)
D2328(深圳北-福州南)
5205(景德镇-南昌)
K9324(博白-南宁)
K9322(南宁-博白)
6021(吉林-哈尔滨东)
4301(吉林-舒兰)
4135(佳木斯-前进镇)
K7134(绥化-滨江)
7265(张家界-怀化)
热门火车票代售点
- 贵港 | 贵港江北火车票代售点
- 贵港 | 贵港荷城火车票代售点
- 玉林 | 贵港南山火车票代售点
- 玉林 | 玉林经贸火车票代售点
- 玉林 | 玉林民新火车票代售点
- 玉林 | 玉林人民路火车票代售点
- 玉林 | 玉林广场火车票代售点
- 玉林 | 北流城西火车票代售点
- 玉林 | 陆川东滨火车票代售点
- 玉林 | 玉林美林火车票代售点
- 玉林 | 玉林教育火车票代售点
- 玉林 | 玉林中秀火车票代售点
- 百色 | 德保德胜火车票代售点
- 百色 | 靖西城中火车票代售点
- 百色 | 凌云西溪火车票代售点
- 百色 | 平果平新火车票代售点
- 百色 | 百色城北火车票代售点
- 百色 | 百色飞扬火车票代售点
- 百色 | 百色嘉和火车票代售点
- 百色 | 百色汽运火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯