重庆172路公交线路
重庆172路公交车路线 [普线公交][查看重庆172路公交线路图]
- 运行时间:6:00-21:00|6:00-21:00
- 参考票价:无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠
- 公交公司: 公交集团重庆南部公交公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
标准化线路。2014年12月30日开通。
重庆172路公交车路线
长生镇政府—城南家园
共15站
重庆172路公交车路线
城南家园水云路—长生镇政府
共0站
重庆172路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
重庆周边公交
105路【重庆】
106路【重庆】
107路【重庆】
108路【重庆】
109路【重庆】
111路【重庆】
112外环【重庆】
112内环【重庆】
113路【重庆】
114路【重庆】
115路【重庆】
117路[117区间]【重庆】
118路【重庆】
119路【重庆】
120路【重庆】
121路【重庆】
124路【重庆】
125路[125区间]【重庆】
126路【重庆】
127路【重庆】
127区间【重庆】
131路【重庆】
133路【重庆】
135路【重庆】
136路【重庆】
138路【重庆】
140路【重庆】
142路(定班车)【重庆】
143路(定班车)【重庆】
184路[高峰车]【重庆】
144[环线]【重庆】
145路【重庆】
147路[定时](小巴)【重庆】
148路【重庆】
149路【重庆】
150路(定班车)【重庆】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D2503(太原南-西安北)
K2667(苏州-临汾)
K1684(长沙-福州)
K791(南昌-西安)
K2045(沈阳北-西安)
K593(乌鲁木齐-杭州)
K203(广州-重庆西)
G7253(上海-合肥南)
k885(天津-兰州西)
K7063(齐齐哈尔-鹤岗)
D3009(汉口-上海虹桥)
K8517(上海南-江山)
K151(郑州-上海)
K8529(杭州-江山)
K8530(江山-杭州)
K861(汉口-兰州)
K345(温州-沈阳北)
G591(温州南-武汉)
G7219(上海-芜湖)
L108(乌鲁木齐南-兰州)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯