重庆305路[月票]公交线路
重庆305路[月票]公交车路线 [城区[一票制]公交线路][查看重庆305路[月票]公交线路图]
- 运行时间:
- 参考票价:
- 公交公司:
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
重庆305路[月票]公交车路线
雅居乐国际花园[东门]—上新街
共0站
重庆305路[月票]公交车路线
—
共0站
重庆305路[月票]公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
重庆周边公交
388班线【重庆】
386(389)班线【重庆】
386(387)班线【重庆】
386班线(大观)【重庆】
386班线【重庆】
345路(快速路)[中级]【重庆】
317班线【重庆】
316高速班线[高级]【重庆】
314班线【重庆】
312班线【重庆】
311路[中级]【重庆】
311路高峰车(花溪园区)[中级]【重庆】
310路外线【重庆】
310路内线(龙洲湾)【重庆】
308路|夜班车[中级]【重庆】
307班线【重庆】
303路区间车[普通]【重庆】
303路【重庆】
303临时线(火车北站)[普通]【重庆】
302班线【重庆】
376路小巴[空调]【重庆】
375路小巴(南滨路观光)[空调]【重庆】
385路【重庆】
384路[中级|换乘优惠]【重庆】
382路[中级|换乘优惠]【重庆】
378路(南滨路观光)[高级|换乘优惠]【重庆】
373路(南滨路观光)【重庆】
372路[中级|换乘优惠]【重庆】
371路【重庆】
368路(南滨路观光)【重庆】
364路|区间车[中级|换乘优惠]【重庆】
363路[中级|换乘优惠]【重庆】
362路[月票]【重庆】
361路(融侨)区间线【重庆】
354路|区间车[普通][中级|换乘优惠]【重庆】
349路|区间车[中级|换乘优惠]【重庆】
热门公交查询
[南-界]专线[空调]【重庆】
[南-集体村]班线【重庆】
[南-花]专线[空调]【重庆】
[两-王]班线[空调]【重庆】
[两-浅]专线[空调]【重庆】
[两-柳]专线[空调]【重庆】
[两-观]专线[空调]【重庆】
[弹-白沙]专线[空调]【重庆】
[翠云-悦来]专线中巴【重庆】
[长-羊]专线[空调](暂停!)【重庆】
[茶园-鹿-炒]专线【重庆】
[远和线(小巴)]【重庆】
[阳五线(小巴)]【重庆】
[杨芳线(小巴)]【重庆】
[杨电线(小巴)]【重庆】
[杨巴线(小巴)]【重庆】
[小西线(小巴)]【重庆】
[小平线(小巴)]【重庆】
[五虾线(小巴)]【重庆】
[跳伏线(小巴)]【重庆】
热门火车时刻表
热门车次查询
T23(成都-拉萨)
K9651(银川-中卫)
K1615(银川-成都)
K4984(南通-吉林)
T387(西宁-合肥)
K1475(海阳-许昌)
G639(兰州西-南昌西)
C2904(郑州东-新郑机场)
K7958(新乡-商丘)
C2912(郑州-焦作)
K241(厦门北-西安)
1151(杭州-西安)
K7951(郑州-南阳)
G9191(郑州东-三门峡南)
T139(上海-西安)
K7956(郑州-新乡)
T247(武昌-成都东)
T9508(阿克苏-乌鲁木齐南)
G8115(大连北-丹东)
G8117(大连北-丹东)
热门火车票代售点
- 东莞 | 东莞市厚街文竹票务服务部
- 东莞 | 东莞市南城鹰正票务服务部
- 东莞 | 东莞市东城鸿运票务服务部
- 东莞 | 东莞市东城区鸿星票务有限公司
- 东莞 | 东莞市东城鹰翔票务代理服务部
- 长沙 | 长沙高新技术产业开发区威毅票务代理服务部
- 长沙 | 浏阳市镇头镇华中票务中心
- 长沙 | 长沙市雨花区邦星票务中心
- 长沙 | 长沙市雨花区高盛票务中心
- 长沙 | 长沙市雨花区砂子塘火车票代售点
- 长沙 | 长沙市雨花区银旺票务代售点
- 长沙 | 湖南嘉腾科技有限公司
- 长沙 | 长沙茂通票务有限公司
- 长沙 | 长沙市雨花区新国顺票务代售点
- 长沙 | 广铁青跳马镇代售点
- 长沙 | 长沙市雨花区黎郡票务服务部
- 长沙 | 长沙市雨花区雨通票务服务部
- 长沙 | 长沙市雨花区辰纪票务服务部
- 长沙 | 湖南世纪明德国际旅行社有限公司
- 长沙 | 长沙市雨花区丰园祥火车票代售经营部
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯