重庆322路|高峰区间车公交线路
重庆322路|高峰区间车公交车路线 [城区[一票制]公交线路][查看重庆322路|高峰区间车公交线路图]
- 运行时间:
- 参考票价:
- 公交公司:
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
重庆322路|高峰区间车公交车路线
牛角沱鑫隆达[公交枢纽站]—雅居乐国际花园[东门]
共0站
重庆322路|高峰区间车公交车路线
—
共0站
重庆322路|高峰区间车公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
重庆周边公交
388班线【重庆】
386(389)班线【重庆】
386(387)班线【重庆】
386班线(大观)【重庆】
386班线【重庆】
345路(快速路)[中级]【重庆】
317班线【重庆】
316高速班线[高级]【重庆】
314班线【重庆】
312班线【重庆】
311路[中级]【重庆】
311路高峰车(花溪园区)[中级]【重庆】
310路外线【重庆】
310路内线(龙洲湾)【重庆】
308路|夜班车[中级]【重庆】
307班线【重庆】
303路区间车[普通]【重庆】
303路【重庆】
303临时线(火车北站)[普通]【重庆】
302班线【重庆】
376路小巴[空调]【重庆】
375路小巴(南滨路观光)[空调]【重庆】
385路【重庆】
384路[中级|换乘优惠]【重庆】
382路[中级|换乘优惠]【重庆】
378路(南滨路观光)[高级|换乘优惠]【重庆】
373路(南滨路观光)【重庆】
372路[中级|换乘优惠]【重庆】
371路【重庆】
368路(南滨路观光)【重庆】
364路|区间车[中级|换乘优惠]【重庆】
363路[中级|换乘优惠]【重庆】
362路[月票]【重庆】
361路(融侨)区间线【重庆】
354路|区间车[普通][中级|换乘优惠]【重庆】
349路|区间车[中级|换乘优惠]【重庆】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K7386(通化-大连)
K7385(大连-通化)
K7392(吉林-通化)
6603(大庆西-哈尔滨东)
T8725(融安-柳州)
L1938(柳州-广州)
T8726(柳州-融安)
K9301(桂林北-柳州)
K9304(靖西-南宁)
D8253(柳州-北海)
L9333(柳州-金城江)
L9317(柳州-金城江)
D608(哈尔滨西-北京)
L19(北京西-成都东)
6025(麻城-九江)
L1004(海拉尔-包头)
1903(北京西-东莞东)
6240(塔尔气-海拉尔)
K7024(绥芬河-哈尔滨东)
L1006(包头-海拉尔)
热门火车票代售点
- 信阳 | 信阳市长安路客票代售点
- 信阳 | 信阳市金润客票代售点
- 信阳 | 信阳市大庆路客票代售点
- 信阳 | 信阳市行政路客票代售点
- 信阳 | 信阳市潢川客票代售点
- 信阳 | 潢川便民客票代售点
- 周口 | 周口市沈丘客票代售点
- 周口 | 周口市西华客票代售点
- 周口 | 周口市西华县西华镇代售点
- 周口 | 周口市鹿邑县任集乡代售点客票代售点
- 周口 | 周口市西华县东夏亭镇
- 周口 | 永城代售点
- 平顶山 | 平顶山市舞钢客票代售点
- 商丘 | 夏邑县代售点
- 信阳 | 信阳市固始县新林镇客票代售点
- 信阳 | 信阳市固始县西关镇客票代售点
- 信阳 | 信阳市光山县客票代售点
- 信阳 | 信阳市息县夏庄客票代售点
- 信阳 | 潢川安达代售点
- 信阳 | 信阳市潢川县迎宾客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯