重庆507路公交线路
重庆507路公交车路线 [北碚区远郊公交][查看重庆507路公交线路图]
- 运行时间:北碚6:00--19:30|水土和欣家园6:00--19:50
- 参考票价:无人售票,普通车¥1,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠
- 公交公司: 公交集团重庆北部公交公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
标准化线路。2017年11月底延长线路。
重庆507路公交车路线
北碚(重庆老车站)—和欣家园
共11站
重庆507路公交车路线
和欣家园—北碚(重庆老车站)
共11站
重庆507路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
重庆周边公交
565线(北碚-大学城)[中级]【重庆】
563班线(北-水土-两路)[空调]【重庆】
555路(北碚-两路)[中级]【重庆】
551高速线(北碚-大学城)[中级]【重庆】
571路[中级]【重庆】
570路[中级]【重庆】
569线(北碚环城)[月票]【重庆】
568线(北碚环城)[月票]【重庆】
567线(北碚环城)[月票]【重庆】
566线(北碚环城)[月票]【重庆】
562路[月票]【重庆】
561路(506路队)[普通]【重庆】
560路(516路队)[区间月票]【重庆】
559路|区间车[中级]【重庆】
558高速班线(龙头寺)[高级]【重庆】
557路高峰线(506路队)【重庆】
553路高峰线(503路队)【重庆】
538高速班线(大渡口)[高级]【重庆】
537高速定时班线[高级]【重庆】
536高速班线(杨家坪)[高级]【重庆】
535高速班线(沙坪坝)[高级]【重庆】
533高速班线(南坪)[高级]【重庆】
532高速班线(北观线)[高级]【重庆】
527路(523路队)【重庆】
525路(523路队)【重庆】
523路【重庆】
522路定时线【重庆】
521路【重庆】
520路[中级]【重庆】
519路(518路队)定时线【重庆】
518路[月票]【重庆】
517班线(回龙坝-歇马)[空调]【重庆】
516路[区间月票]【重庆】
515路(516路队)[月票]【重庆】
513路[月票]【重庆】
512路(516路队)定时线[区间月票]【重庆】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
7266(怀化-澧县)
T8304(张家界西-广州)
7274(新晃-益阳)
7269(怀化-澧县)
L670(乌鲁木齐-嘉峪关)
7275(怀化-新晃)
L789(兰州-乌鲁木齐)
4518(临西-石家庄)
D2327(福州南-深圳北)
7214(吉安-南昌)
D2324(深圳北-泰宁)
D2328(深圳北-福州南)
5205(景德镇-南昌)
K9324(博白-南宁)
K9322(南宁-博白)
6021(吉林-哈尔滨东)
4301(吉林-舒兰)
4135(佳木斯-前进镇)
K7134(绥化-滨江)
7265(张家界-怀化)
热门火车票代售点
- 贵港 | 贵港江北火车票代售点
- 贵港 | 贵港荷城火车票代售点
- 玉林 | 贵港南山火车票代售点
- 玉林 | 玉林经贸火车票代售点
- 玉林 | 玉林民新火车票代售点
- 玉林 | 玉林人民路火车票代售点
- 玉林 | 玉林广场火车票代售点
- 玉林 | 北流城西火车票代售点
- 玉林 | 陆川东滨火车票代售点
- 玉林 | 玉林美林火车票代售点
- 玉林 | 玉林教育火车票代售点
- 玉林 | 玉林中秀火车票代售点
- 百色 | 德保德胜火车票代售点
- 百色 | 靖西城中火车票代售点
- 百色 | 凌云西溪火车票代售点
- 百色 | 平果平新火车票代售点
- 百色 | 百色城北火车票代售点
- 百色 | 百色飞扬火车票代售点
- 百色 | 百色嘉和火车票代售点
- 百色 | 百色汽运火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯