池州16路公交线路
池州16路公交车路线 [市区线路][查看池州16路公交线路图]
- 运行时间:双向 7:10-18:00
- 参考票价:夏季2元,其他时间1元
- 公交公司: 池州公交临时运营团队
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
池州16路公交车路线
永明社区—三台山公园
共22站
池州16路公交车路线
三台山公园—永明社区
共0站
池州16路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G2421(清河-呼和浩特东)
C7289(汕尾-深圳北)
D8343(南宁东-防城港北)
K7821(太原-蔡家崖)
C8872(石门县北-长沙)
D9583(赣州-福州)
G5048(赣州西-南昌西)
D9187(赣州-厦门)
T9512(乌鲁木齐-米兰)
S8125(海口-美兰)
S8104(美兰-海口)
S8105(海口-美兰)
S8106(美兰-海口)
S8107(海口-海口东)
S8108(海口东-海口)
S8109(海口-海口东)
S8110(海口东-海口)
S8111(海口-美兰)
S8112(美兰-海口)
S8113(海口-美兰)
热门火车票代售点
- 大连 | 通达皮口火车票代售点
- 大连 | 通达普兰店火车票代售点
- 大连 | 通达炮台火车票代售点
- 大连 | 东财客票火车票代售点
- 大连 | 五一路客票火车票代售点
- 大连 | 南松路客票火车票代售点
- 大连 | 春柳
- 大连 | 机车体育馆
- 大连 | 星海广场
- 大连 | 天?火车票代售点
- 大连 | 金山
- 大连 | 飞通
- 大连 | 华旅
- 大连 | 学志票务
- 大连 | 吉顺
- 大连 | 连友
- 大连 | 大连旅行社
- 大连 | 富民客票火车票代售点
- 大连 | 星海公园火车票代售点
- 大连 | 帝欧花园
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
安徽工具箱