池州K1路公交线路
池州K1路公交车路线 [市区线路][查看池州K1路公交线路图]
- 运行时间:暂无
- 参考票价:夏季2元,其他时间1元
- 公交公司: 安徽民航机场集团有限公司池州九华山机场分公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
首班6:10
冬季末班17:30
夏季末班17:50
冬季末班17:30
夏季末班17:50
池州K1路公交车路线
火车站—桐梓山加油站
共49站
池州K1路公交车路线
桐梓山加油站—火车站
共0站
池州K1路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
5808(阿克苏-乌鲁木齐南)
7556(乌鲁木齐-和田)
K9786(乌鲁木齐-喀什)
5828(和田-乌鲁木齐南)
K9788(喀什-乌鲁木齐)
D632(武汉-成都东)
D294(郑州-上海虹桥)
L456(郑州-上海)
L170(郑州-上海)
D668(郑州-上海)
D288(郑州-上海虹桥)
K154(郑州-上海)
D658(重庆北-宁波)
D654(郑州-上海虹桥)
L234(上海-成都东)
D624(重庆北-宜昌东)
D284(郑州-上海虹桥)
L548(郑州-上海)
D628(重庆北-汉口)
L126(西安-上海)
热门火车票代售点
- 大连 | 通达皮口火车票代售点
- 大连 | 通达普兰店火车票代售点
- 大连 | 通达炮台火车票代售点
- 大连 | 东财客票火车票代售点
- 大连 | 五一路客票火车票代售点
- 大连 | 南松路客票火车票代售点
- 大连 | 春柳
- 大连 | 机车体育馆
- 大连 | 星海广场
- 大连 | 天?火车票代售点
- 大连 | 金山
- 大连 | 飞通
- 大连 | 华旅
- 大连 | 学志票务
- 大连 | 吉顺
- 大连 | 连友
- 大连 | 大连旅行社
- 大连 | 富民客票火车票代售点
- 大连 | 星海公园火车票代售点
- 大连 | 帝欧花园
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
安徽工具箱