成都G75路公交线路
成都G75路公交车路线 [高峰快线][查看成都G75路公交线路图]
- 运行时间:塔子山公园--枫树街 塔子山公园08:20 枫树街16:50(周二16:30)
- 参考票价:扫码 刷卡 投币 高档车2元
- 公交公司: 成都公交集团东星巴士有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
成都G75路公交车路线
塔子山公园—枫树街
共2站
成都G75路公交车路线
枫树街—塔子山公园
共2站
成都G75路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
成都周边公交
G2路【成都】
G3路【成都】
G4路【成都】
G6路【成都】
G13路【成都】
G75路【成都】
G89路【成都】
G93路【成都】
G96路【成都】
G97路【成都】
G101路【成都】
G102路【成都】
G103路【成都】
G104路【成都】
G105路【成都】
G106路【成都】
G107路【成都】
G150路【成都】
G151路【成都】
G152路【成都】
G154路【成都】
G156路【成都】
G157路【成都】
G158路【成都】
G159路【成都】
G160路【成都】
G161路【成都】
G162A路【成都】
G162B路【成都】
G163路【成都】
G164路【成都】
G165路【成都】
G166路【成都】
G167路【成都】
G168路【成都】
G169路【成都】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
5808(阿克苏-乌鲁木齐南)
7556(乌鲁木齐-和田)
K9786(乌鲁木齐-喀什)
5828(和田-乌鲁木齐南)
K9788(喀什-乌鲁木齐)
D632(武汉-成都东)
D294(郑州-上海虹桥)
L456(郑州-上海)
L170(郑州-上海)
D668(郑州-上海)
D288(郑州-上海虹桥)
K154(郑州-上海)
D658(重庆北-宁波)
D654(郑州-上海虹桥)
L234(上海-成都东)
D624(重庆北-宜昌东)
D284(郑州-上海虹桥)
L548(郑州-上海)
D628(重庆北-汉口)
L126(西安-上海)
热门火车票代售点
- 海淀 | 中国铁道旅行社海淀厢红旗门市部
- 海淀 | 中国铁道旅行社苏州桥营业部
- 海淀 | 中国铁道旅行社友谊路营业部
- 海淀 | 北京中天航空服务有限公司
- 海淀 | 中国铁道旅行社海淀紫竹院门市部
- 海淀 | 中国铁道旅行海淀增光路门市部
- 海淀 | 北京兴铁发火车票代售处
- 海淀 | 北京美伊家房地产经纪有限公司
- 丰台 | 北京永世成通讯设备有限公司
- 西城 | 中国铁道旅行社北京复兴门营业部
- 海淀 | 中国铁道旅行社水磨东街营业部
- 海淀 | 中国铁道旅行社海淀复兴路门市部
- 海淀 | 北京夏之旅旅游咨询有限公司火车票代售处
- 海淀 | 中国铁道旅行社芍园路营业部
- 海淀 | 中国铁道旅行社北京上地西路营业部
- 海淀 | 中国铁道旅行社北京八里庄营业部
- 海淀 | 中国铁道旅行社北清路营业部
- 海淀 | 中国铁道旅行社丰台小屯格林豪泰门市部
- 海淀 | 中国铁道旅行社甘家口营业部
- 海淀 | 北京三方投资发展有限公司望京新城铁路售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
四川工具箱