成都G2路公交线路
成都G2路公交车路线 [高峰快线][查看成都G2路公交线路图]
- 运行时间:成仁公交站--地铁天府五街站 成仁公交站07:00-08:30 15:30-17:30 地铁天府五街站08:30-10:00 17:00-19:00 仅工作日运行
- 参考票价:扫码 刷卡 投币 高档车2元
- 公交公司: 成都公交集团东星巴士有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
成都G2路公交车路线
成仁公交站—地铁天府五街站
共17站
成都G2路公交车路线
地铁天府五街站—成仁公交站
共17站
成都G2路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
成都周边公交
G99路【成都】
G10路【成都】
G25路【成都】
G27路【成都】
G98路【成都】
G30路【成都】
G32路【成都】
G34路【成都】
G35路【成都】
G39路【成都】
G43路【成都】
G47路【成都】
G48路【成都】
G50路【成都】
G51路【成都】
G52路【成都】
G53路【成都】
G54路【成都】
G55路【成都】
G56路【成都】
G57路【成都】
G58路【成都】
G59路【成都】
G60路【成都】
G61路【成都】
G62路【成都】
G63路【成都】
G64路【成都】
G65路【成都】
G66路【成都】
G67路【成都】
G68路【成都】
G69路【成都】
G70路【成都】
G71路【成都】
G74路【成都】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G2421(清河-呼和浩特东)
C7289(汕尾-深圳北)
D8343(南宁东-防城港北)
K7821(太原-蔡家崖)
C8872(石门县北-长沙)
D9583(赣州-福州)
G5048(赣州西-南昌西)
D9187(赣州-厦门)
T9512(乌鲁木齐-米兰)
S8125(海口-美兰)
S8104(美兰-海口)
S8105(海口-美兰)
S8106(美兰-海口)
S8107(海口-海口东)
S8108(海口东-海口)
S8109(海口-海口东)
S8110(海口东-海口)
S8111(海口-美兰)
S8112(美兰-海口)
S8113(海口-美兰)
热门火车票代售点
- 南开 | 灵隐道代售处
- 武清 | 中国铁道旅行社真理道大众家园超市代售处
- 西青 | 谊龙花园代售处
- 西青 | 中国铁道旅行社纯真里超市代售处
- 西青 | 中国铁道旅行社金钟路超市代售处
- 蓟县 | 北京道和商务技术有限公司
- 拉萨 | 邮局代售点
- 阿勒泰 | 布尔津县神户路客票代售点
- 阿勒泰 | 兵团农十师184团长宁西街客票代售点
- 哈密 | 哈密市建国南路客票代售点
- 哈密 | 哈密市青年路邮政支局客票代售自助服务处
- 哈密 | 哈密市友谊路客票代售点
- 哈密 | 哈密市新民路客票代售点
- 哈密 | 哈密市铁路步行街客票代售点
- 哈密 | 哈密市天北邮政支局客票代售自助服务处
- 哈密 | 哈密市火车站邮政支局客票代售自助服务处
- 吐鲁番 | 吐鲁番火车站代售点
- 吐鲁番 | 吐鲁番市老城邮政支局客票代售点
- 吐鲁番 | 吐鲁番市广场中心邮政营业厅客票代售自助服务处
- 吐鲁番 | 吐鲁番市新站邮政所客票代售自助服务处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
四川工具箱