成都869路公交线路
成都869路公交车路线 [龙泉公交][查看成都869路公交线路图]
- 运行时间:十陵公交站--聚合停保场 十陵公交站06:00-18:30 聚合停保场06:00-18:30
- 参考票价:扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 高档车2元
- 公交公司: 成都市龙泉公交有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
成都869路公交车路线
十陵公交站—聚合停保场
共32站
成都869路公交车路线
聚合停保场—十陵公交站
共0站
成都869路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
成都周边公交
898路【成都】
891路【成都】
890路【成都】
882C路【成都】
882B路【成都】
876B路【成都】
876A路【成都】
872A路【成都】
858A路【成都】
857A路【成都】
855路【成都】
853B路【成都】
853A路【成都】
846路【成都】
840路【成都】
833路【成都】
824路【成都】
834路【成都】
807路【成都】
899路(玉双路区域便民临时摆渡线)【成都】
87路(原532路)【成都】
85路(原534路)【成都】
87路【成都】
848路【成都】
844路【成都】
829路【成都】
838路【成都】
854A路【成都】
864A路【成都】
85路【成都】
813路【成都】
819路【成都】
856A路【成都】
853C路【成都】
867路【成都】
872E路【成都】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
S8109(海口-海口东)
S8110(海口东-海口)
S8111(海口-美兰)
S8112(美兰-海口)
S8113(海口-美兰)
S8114(美兰-海口)
S8115(海口-海口东)
S8116(海口东-海口)
S8117(海口-海口东)
S8118(海口东-海口)
S8119(海口-海口东)
S8120(海口东-海口)
S8121(海口-海口东)
S8122(海口东-海口)
S8123(海口-美兰)
S8124(美兰-海口)
D3520(西安北-银川)
D3544(西安北-银川)
C4757(花都-白云机场北)
C4761(清城-白云机场北)
热门火车票代售点
- 虹口 | 临平北路客票火车票代售点
- 虹口 | 伊敏河路客票火车票代售点
- 虹口 | 四川北路客票火车票代售点
- 虹口 | 中山北一路客票火车票代售点
- 黄浦 | 福州路客票代售点
- 黄浦 | 贵州路客票火车票代售点
- 黄浦 | 鲁班路客票代售点
- 黄浦 | 金陵东路客票代售点
- 黄浦 | 南京东路客票代售点
- 黄浦 | 南京西路客票火车票代售点
- 黄浦 | 复兴中路客票火车票代售点
- 黄浦 | 陆家浜路客票火车票代售点
- 黄浦 | 金陵西路客票火车票代售点
- 黄浦 | 制造局路客票火车票代售点
- 闸北 | 中华新路客票火车票代售点
- 黄浦 | 江西中路客票火车票代售点
- 嘉定 | 梅园路客票火车票代售点
- 嘉定 | 博乐路客票代售点
- 嘉定 | 仓场路客票火车票代售点
- 嘉定 | 金运路客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
四川工具箱