成都858路公交线路
成都858路公交车路线 [跨区线路][查看成都858路公交线路图]
- 运行时间:十陵公交站--河滨路 十陵公交站07:00-20:30 河滨路06:30-20:00
- 参考票价:扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 高档车2元
- 公交公司: 成都市公交集团龙泉巴士公交有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
成都858路公交车路线
十陵公交站—河滨路1
共19站
成都858路公交车路线
河滨路1—十陵公交站
共0站
成都858路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
成都周边公交
898路【成都】
891路【成都】
890路【成都】
882C路【成都】
882B路【成都】
876B路【成都】
876A路【成都】
872A路【成都】
858A路【成都】
857A路【成都】
855路【成都】
853B路【成都】
853A路【成都】
846路【成都】
840路【成都】
833路【成都】
824路【成都】
834路【成都】
807路【成都】
899路(玉双路区域便民临时摆渡线)【成都】
87路(原532路)【成都】
85路(原534路)【成都】
87路【成都】
848路【成都】
844路【成都】
829路【成都】
838路【成都】
854A路【成都】
864A路【成都】
85路【成都】
813路【成都】
819路【成都】
856A路【成都】
853C路【成都】
867路【成都】
872E路【成都】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G3110(杭州东-郑州东)
G3122(合肥南-郑州东)
G3252(上海虹桥-南阳东)
G3114(杭州东-郑州东)
G1962(宁波-郑州东)
G2398(杭州东-郑州东)
G3106(杭州东-新乡东)
G3124(合肥南-郑州东)
G1906(福州-郑州东)
G1826(上海虹桥-郑州东)
G1966(温州南-郑州东)
K2276(杭州-新乡)
G9446(合肥南-徐州东)
G7780(合肥-砀山南)
G1670(厦门北-徐州东)
G7706(合肥南-亳州南)
G7742(安庆-亳州南)
K8512(宁波-阜阳)
G7732(合肥南-界首南)
G7722(安庆-界首南)
热门火车票代售点
- 玉溪 | 邮政玉溪研和镇代售点
- 昆明 | 邮政昆明东风东路支局代售点
- 大理 | 邮政巍山大仓镇代售点
- 大理 | 邮政祥云祥城镇代售点
- 楚雄 | 邮政元谋县代售点
- 思茅 | 邮政思茅区振兴路代售点
- 怒江 | 怒江代售点
- 丽江 | 铁旅丽江古城玉河代售点
- 丽江 | 铁旅丽江古城代售点
- 丽江 | 邮政丽江象山路代售点
- 丽江 | 邮政华坪县代售点
- 丽江 | 邮政宁蒗县代售点
- 丽江 | 邮政永胜代售点
- 丽江 | 邮政丽江长水路代售点
- 丽江 | 邮政玉龙石鼓镇代售点
- 金华 | 长城工业区客票代售点
- 杭州 | 新月路客票代售点
- 杭州 | 滨文路客票代售点
- 温州 | 东仓路客票代售点
- 杭州 | 四季青客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
四川工具箱