承德23路公交线路
承德23路公交车路线 [市区线路][查看承德23路公交线路图]
- 运行时间:红石砬:06:20-18:20|二道沟:06:20-18:20
- 参考票价:无人售票线路,票价1元,刷卡有效
- 公交公司: 承德公交集团有限责任公司客运五公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
更新时间:2017年01月29日 By:ChocoliBao
承德23路公交车路线
红石砬—二道沟
共28站
承德23路公交车路线
二道沟—红石砬
共0站
承德23路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
承德周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G1657(上海虹桥-厦门北)
G1633(上海虹桥-福州)
G1659(上海虹桥-厦门)
G1635(上海虹桥-平潭)
G1637(上海虹桥-福州)
G1639(上海虹桥-福州)
K1805(银川-杭州)
G7541(上海虹桥-台州)
T135(济南-宁波)
G7543(上海虹桥-温州南)
K5801(上海南-温州)
G1509(南京南-三明)
K4575(哈尔滨西-济南)
Z257(上海南-重庆北)
G7529(上海虹桥-宁波)
K4197(上海南-贵阳)
T136(宁波-济南)
K1556(上海-南宁)
K1806(杭州-银川)
K4982(上海-郑州)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
河北工具箱