巢湖12公交线路
巢湖12公交车路线 [市区线路][查看巢湖12公交线路图]
- 运行时间:6:00-18:40
- 参考票价:空调车2元|普通车1元
- 公交公司: 巢湖公交公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
全长3.4km、间隔8分钟
巢湖12公交车路线
天湖商城—巢湖船厂
共9站
巢湖12公交车路线
巢湖船厂—天湖商城
共9站
巢湖12公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
巢湖周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D2503(太原南-西安北)
K2667(苏州-临汾)
K1684(长沙-福州)
K791(南昌-西安)
K2045(沈阳北-西安)
K593(乌鲁木齐-杭州)
K203(广州-重庆西)
G7253(上海-合肥南)
k885(天津-兰州西)
K7063(齐齐哈尔-鹤岗)
D3009(汉口-上海虹桥)
K8517(上海南-江山)
K151(郑州-上海)
K8529(杭州-江山)
K8530(江山-杭州)
K861(汉口-兰州)
K345(温州-沈阳北)
G591(温州南-武汉)
G7219(上海-芜湖)
L108(乌鲁木齐南-兰州)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
安徽工具箱