常州H4路公交线路
常州H4路公交车路线 [城区线路][查看常州H4路公交线路图]
- 运行时间:淹城公交枢纽-淹城公交枢纽
- 参考票价:二元
- 公交公司: 五汽公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
淹城首班:6:10 淹城末班:20:00
高峰:10~15分钟 平峰:20~30分钟
高峰:10~15分钟 平峰:20~30分钟
常州H4路公交车路线
淹城公交枢纽—淹城公交枢纽
共40站
- 淹城公交枢纽
- 武进建设局东门
- 武进区政府北门西
- 花园街府东路(农行武进支行)
- 路劲·又一城(花园街长虹路)
- 新城南都
- 新天地广场
- 广电路花园街
- 泰富湾义乌市场
- 广电路兰陵路(四季青服装城)
- 玉塘路定安路
- 武进中医院
- 人民商场
- 东风桥
- 武进社区学院
- 和平路大通路
- 上海银行
- 四季新城
- 大通路降子路
- 大通路星火路
- 火炬路人民路
- 火炬路古方路
- 火炬路定安路
- 火炬路广电路
- 火炬路长安路
- 新时代家俱广场(虹北路丽华路)
- 丽华路虹北路(新时代家俱广场)
- 丽华路长虹路
- 丽华路延政大道
- 东华村(高力汽车博览城)
- 滆湖路丽华路(武进医院南院)
- 天润花园北
- 武进体育馆
- 常州大学武进校区
- 滆湖路花园街(滆湖路公交站)
- 工程学院
- 府南路滆湖路
- 府南路永胜路
- 环府路延政大道
- 淹城公交枢纽
常州H4路公交车路线
—
共25站
常州H4路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
常州周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G7134(安庆-上海虹桥)
G7131(安庆-上海虹桥)
G214(上海虹桥-天津西)
G7195(六安-上海虹桥)
G141(北京南-上海虹桥)
G7211(常州-上海)
G7129(南京南-上海虹桥)
C2218(天津-北京南)
D361(汉口-成都东)
G7073(上海-安庆)
K8411(连云港东-合肥)
G7033(常州-上海)
D5465(启东-上海虹桥)
G7401(安庆-杭州东)
G7039(南京-上海)
G43(北京南-杭州东)
G7201(常州-上海)
G7045(南京-上海)
G7254(合肥南-上海)
G7081(上海-安庆)
热门火车票代售点
- 孝感 | 花果山
- 孝感 | 孝感槐阴火车票代售点
- 孝感 | 九真
- 孝感 | 移动应城火车票代售点
- 孝感 | 汤池
- 孝感 | 应城粮贸火车票代售点
- 孝感 | 应山汽车火车票代售点
- 孝感 | 云梦珍珠坡火车票代售点
- 孝感 | 云梦市政火车票代售点
- 荆州 | 公安宏泰火车票代售点
- 荆州 | 荆州汽车站客票火车票代售点
- 荆州 | 江陵火车票代售点
- 荆门 | 京山新市火车票代售点
- 荆州 | 荆州江津车站客票火车票代售点
- 荆州 | 荆州火车票代售点
- 荆州 | 沙市红门火车票代售点
- 荆州 | 荆州客票火车票代售点
- 荆州 | 荆州汽车站
- 荆州 | 沙市汽车
- 荆州 | 监利
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱