常州306路公交线路
常州306路公交车路线 [城区线路][查看常州306路公交线路图]
- 运行时间:公交五公司-府北路定安路
- 参考票价:二元
- 公交公司: 五汽公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
五公司首班:6:00 五公司末班:20:00
定安路首班:6:30 定安路末班:20:30
高峰:25~30分钟 平峰:40~50分钟
定安路首班:6:30 定安路末班:20:30
高峰:25~30分钟 平峰:40~50分钟
常州306路公交车路线
公交五公司—府北路定安路
共18站
常州306路公交车路线
府北路定安路—公交五公司[下客站]
共18站
常州306路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
常州周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
常州周边公交
307路【常州】
308路【常州】
308-1路【常州】
310路【常州】
312路【常州】
312-1路【常州】
312-2路【常州】
312-3路【常州】
312-4路【常州】
315路【常州】
318路【常州】
318-1路【常州】
320路【常州】
320-1路【常州】
328路【常州】
328-1路【常州】
328-2路【常州】
3路【常州】
31路【常州】
33路【常州】
38路【常州】
39路【常州】
302路【常州】
328B路【常州】
328A路【常州】
320A路【常州】
322路【常州】
315B路【常州】
312D路【常州】
312C路【常州】
312A路【常州】
305路【常州】
304路【常州】
35A路【常州】
319路【常州】
32A路【常州】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
Z251(西安-上海)
G1719(武汉-上海虹桥)
G7111(南京-上海虹桥)
G7159(六安-上海虹桥)
G7299(徐州东-上海)
G367(郑州-上海虹桥)
G1735(武汉-上海虹桥)
G1801(郑州东-上海虹桥)
G7771(宣城-上海)
G1805(许昌东-上海虹桥)
G1911(西安北-上海虹桥)
G1715(驻马店西-上海虹桥)
G1809(洛阳龙门-上海虹桥)
G1775(长沙南-上海虹桥)
C3774(南京-上海虹桥)
G7229(南京-上海)
Z303(伊宁-上海)
G1767(襄阳东-上海虹桥)
C3862(南京-上海)
G1813(安阳东-上海虹桥)
热门火车票代售点
- 福州 | 福州市仓山区金康路代售点
- 福州 | 福州市仓山区鑫苑小区代售点
- 福州 | 福州市仓山区闽江大道代售点
- 福州 | 长乐市江田镇代售点
- 福州 | 长乐市爱心路代售点
- 福州 | 长乐市国际机场代售点
- 福州 | 福清市港头镇代售点
- 福州 | 福清市三山镇代售点
- 福州 | 福清市龙山东路代售点
- 福州 | 福清市清宏路代售点
- 福州 | 福清市福怡花园代售点
- 福州 | 福州市鼓楼区白龙路代售点
- 福州 | 福州市鼓楼区西洪路代售点
- 福州 | 福州市鼓楼区五四路代售点
- 福州 | 福州市晋安区黄金大酒店代售点
- 福州 | 福州市晋安区前屿东路代售点
- 福州 | 福州市晋安区南平西路代售点
- 福州 | 福州市晋安区长乐中路代售点
- 福州 | 连江县馆头镇代售点
- 福州 | 福州市马尾区快安路代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱