常州223路公交线路
常州223路公交车路线 [郊区线路][查看常州223路公交线路图]
- 运行时间:邹区首末站-邹区安基村委
- 参考票价:二元
- 公交公司: 一汽公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
邹区发车时间:6:30 7:40 8:50 10:00 15:10 16:22 17:34
安基发车时间:6:43 7:53 9:03 10:13 15:23 16:35 17:47
安基发车时间:6:43 7:53 9:03 10:13 15:23 16:35 17:47
常州223路公交车路线
邹区首末站—邹区安基村委
共7站
常州223路公交车路线
邹区安基村委—邹区首末站
共7站
常州223路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
常州周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
常州周边公交
281路[区间]【常州】
281路【常州】
277A路【常州】
276B路【常州】
276A路【常州】
273A路【常州】
270A路【常州】
270路【常州】
265A路【常州】
262路【常州】
261A路【常州】
259路【常州】
257A路【常州】
240路【常州】
238A路【常州】
236A路【常州】
233A路【常州】
223A路【常州】
222路【常州】
269A路【常州】
269路【常州】
268A[原512]路【常州】
268路区间【常州】
260A路【常州】
255A路【常州】
234A路【常州】
27A路【常州】
26路【常州】
221路【常州】
280A路【常州】
280路(助残专线)【常州】
229A路【常州】
226路【常州】
220A路【常州】
215路【常州】
2路【常州】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
Z194(沈阳北-太原)
D43(大连北-北京)
2065(承德-沈阳)
D28(哈尔滨西-北京)
D6(沈阳北-北京)
1522(哈尔滨-东莞东)
D10(沈阳南-北京)
D30(齐齐哈尔南-北京)
6326(义县-叶柏寿)
D73(北京-吉林)
K7503(锦州-阜新南)
K7364(赤峰南-沈阳)
D9(北京-沈阳南)
D616(成都东-汉口)
K7501(厦门北-郑州)
G370(郑州-上海虹桥)
G374(哈尔滨西-天津西)
K7351(大连-赤峰南)
K549(大连-齐齐哈尔)
K7517(大连-凌源)
热门火车票代售点
- 鄂尔多斯 | 鄂尔多斯伊煤路
- 鄂尔多斯 | 鄂尔多斯东街代售点
- 鄂尔多斯 | 伊旗草原明珠代售点
- 呼伦贝尔 | 阿荣旗鑫翔代售所
- 呼伦贝尔 | 莫旗代售所
- 巴彦淖尔 | 巴彦淖尔市五原县代售点
- 巴彦淖尔 | 巴彦淖尔市杭锦后旗陕坝代售点
- 阿拉善 | 阿左旗巴彦浩特阿拉善宾馆代售点
- 阿拉善 | 阿拉善盟额济纳旗代售点
- 兴安 | 白音胡硕客票代售点
- 兴安 | 明军通辽站客票代售点
- 石嘴山 | 平罗客票代售点
- 石嘴山 | 大武口客票代售点
- 鄂尔多斯 | 上海庙客票代售点
- 银川 | 盛世花园客票代售点
- 银川 | 贺兰县客票代售点
- 银川 | 市民大厅客票代售点
- 银川 | 银川福州北街客票代售点
- 银川 | 灵武火车票代售点
- 银川 | 银川老火车站客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱