常州205路公交线路
常州205路公交车路线 [城区线路][查看常州205路公交线路图]
- 运行时间:大红旗路-工人新村北区
- 参考票价:二元
- 公交公司: 一汽公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
大红旗路首班:6:00 大红旗路末班:20:00
工村北区首班:6:25 工村北区末班:19:25
高峰:12~14分钟 平峰:15~20分钟
工村北区首班:6:25 工村北区末班:19:25
高峰:12~14分钟 平峰:15~20分钟
常州205路公交车路线
大红旗路—工人新村北区
共14站
常州205路公交车路线
工人新村北区—大红旗路
共15站
常州205路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
常州周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
常州周边公交
281路[区间]【常州】
281路【常州】
277A路【常州】
276B路【常州】
276A路【常州】
273A路【常州】
270A路【常州】
270路【常州】
265A路【常州】
262路【常州】
261A路【常州】
259路【常州】
257A路【常州】
240路【常州】
238A路【常州】
236A路【常州】
233A路【常州】
223A路【常州】
222路【常州】
269A路【常州】
269路【常州】
268A[原512]路【常州】
268路区间【常州】
260A路【常州】
255A路【常州】
234A路【常州】
27A路【常州】
26路【常州】
221路【常州】
280A路【常州】
280路(助残专线)【常州】
229A路【常州】
226路【常州】
220A路【常州】
215路【常州】
2路【常州】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
C5559(安靖-离堆公园)
C5561(犀浦-离堆公园)
C5563(犀浦-离堆公园)
C5565(犀浦-离堆公园)
C5567(犀浦-离堆公园)
C5571(安靖-离堆公园)
C5573(犀浦-离堆公园)
C5575(犀浦-离堆公园)
C5577(犀浦-离堆公园)
C6275(成都东-乐山)
C6611(成都西-雅安)
D6739(石家庄-衡水北)
Y508(石家庄北-衡水)
C6051(成都-彭州)
C6053(彭州-犀浦)
C6055(犀浦-彭州)
C6057(犀浦-彭州)
C6065(犀浦-彭州)
C6067(犀浦-彭州)
C6069(安靖-彭州)
热门火车票代售点
- 东莞 | 东莞市高捗达安票务服务部
- 东莞 | 东莞市高步恒祥票务服务部
- 东莞 | 东莞市高步宏达票务服务部
- 东莞 | 东莞市横沥嘉源票务部
- 东莞 | 东莞市横沥天达票务服务部
- 东莞 | 东莞市横沥娅兴票务服务部
- 东莞 | 东莞市洪梅振华票务代理服务部
- 东莞 | 东莞市厚街铁航票务代理服务部
- 东莞 | 东莞市厚街兴通票务服务部
- 东莞 | 东莞市厚街川达票务服务部
- 东莞 | 东莞市厚街一路顺风票务部
- 东莞 | 东莞市厚街粤信票务代理服务部
- 东莞 | 东莞市厚街桥南票务服务部
- 东莞 | 东莞市厚街富强票务服务部
- 东莞 | 东莞市厚街恒誉票务代理服务部
- 东莞 | 东莞市厚街侯氏票务经营部
- 东莞 | 东莞市厚街给力火车票代售部
- 东莞 | 东莞市新宇航空服务有限公司
- 东莞 | 东莞市虎门鸿阳票务服务部
- 东莞 | 东莞市虎门明威火车票务经营部
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱