常州47路公交线路
常州47路公交车路线 [城区线路][查看常州47路公交线路图]
- 运行时间:薛家公交中心站-常州客运中心
- 参考票价:二元
- 公交公司: 三汽公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
薛家首班:5:30 薛家末班:19:30
客运中心首班:6:00 客运中心末班:20:15
高峰:9~10分钟 平峰:12~15分钟
客运中心首班:6:00 客运中心末班:20:15
高峰:9~10分钟 平峰:12~15分钟
常州47路公交车路线
薛家公交中心站[回车场]—竹林路新堂路(常州客运中心)
共29站
常州47路公交车路线
竹林路新堂路(常州客运中心)—薛家公交中心站[回车场]
共29站
常州47路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
常州周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
常州周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D7113(海口东-美兰)
D7035(广州-深圳)
D7187(广州南-茂名)
D7017(广州-深圳)
D7081(土地堂东-咸宁南)
D7067(广州-深圳)
D7071(汉口-宜昌东)
D7177(广州南-湛江西)
D7183(三亚-陵水)
D7003(武汉-阳新)
K9587(草海-贵阳)
D8067(大连-沈阳北)
5012(菏泽-烟台)
5011(济南-东营)
T100(广州东-上海)
6262(富拉尔基-三间房)
6260(富拉尔基-三间房)
6264(富拉尔基-汤池)
T8898(贵阳-成都东)
T8900(成都东-贵阳)
热门火车票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司新郑市龙湖镇客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司新郑市金城路客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司新郑中华路客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限公司新密嵩山大道客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司大学路客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司西中和路客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司兴华南街客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司旅行服务分公司铁路局客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司永安街客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道物流有限公司中牟县白沙镇客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司百元城市酒店路客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司桐柏北路客票代售点
- 南阳 | 河南中原铁道物流有限公司邓州人民路客票客票代售点
- 南阳 | 河南中原铁道物流有限公司邓州市团结路客票代售点
- 许昌 | 河南中原铁道旅游集团有限公司鄢陵县南关街客票代售点
- 许昌 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司襄城县客票代售点
- 许昌 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司禹州南关街客票代售点
- 三门峡 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司卢氏县汽车站客票代售点
- 济源 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司济源学苑大街客票代售点
- 洛阳 | 河南中原铁道物流有限公司洛阳市珠江路客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱