常州20路公交线路
常州20路公交车路线 [城区线路][查看常州20路公交线路图]
- 运行时间:湖塘纺织城公交中心站-花园街人民路
- 参考票价:二元
- 公交公司: 五汽公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
纺织城首班:6:00 纺织城末班:19:00
花园街首班:6:22 花园街末班:19:22
高峰:20分钟 平峰:30~60分钟
花园街首班:6:22 花园街末班:19:22
高峰:20分钟 平峰:30~60分钟
常州20路公交车路线
湖塘纺织城公交中心站[回车场]—花园街人民路
共18站
常州20路公交车路线
花园街人民路—湖塘纺织城公交中心站[回车场]
共18站
常州20路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
常州周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
常州周边公交
281路[区间]【常州】
281路【常州】
277A路【常州】
276B路【常州】
276A路【常州】
273A路【常州】
270A路【常州】
270路【常州】
265A路【常州】
262路【常州】
261A路【常州】
259路【常州】
257A路【常州】
240路【常州】
238A路【常州】
236A路【常州】
233A路【常州】
223A路【常州】
222路【常州】
269A路【常州】
269路【常州】
268A[原512]路【常州】
268路区间【常州】
260A路【常州】
255A路【常州】
234A路【常州】
27A路【常州】
26路【常州】
221路【常州】
280A路【常州】
280路(助残专线)【常州】
229A路【常州】
226路【常州】
220A路【常州】
215路【常州】
2路【常州】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D3112(深圳北-杭州东)
D380(厦门北-杭州东)
L814(佳木斯-北京)
D3218(厦门-杭州东)
D3232(漳州-杭州东)
K2266(佳木斯-北京)
K7062(齐齐哈尔-鹤岗)
K7126(伊春-齐齐哈尔)
K7017(哈尔滨-双鸭山)
6230(乌伊岭-南岔)
K7124(讷河-齐齐哈尔)
T248(成都东-武昌)
D5152(阆中-成都东)
L20(成都东-北京西)
D5156(成都东-遂宁)
K9506(宜宾-贵阳)
K504(成都东-长沙)
D5184(成都东-达州)
D5177(广安南-成都东)
D5151(成都东-阆中)
热门火车票代售点
- 潍坊 | 潍坊交运汽车运输有限公司潍坊汽车总站客票联售中心
- 烟台 | 莱州市大宇航空服有限公司
- 烟台 | 莱州市文化西路铁龙售票处
- 日照 | 五莲县平安铁路售票处
- 济宁 | 济宁香港大厦
- 济宁 | 嘉祥好运来票务代理服务中心
- 济宁 | 金乡顺达票务有限公司
- 菏泽 | 巨野县巨麟票务咨询服务有限公司
- 济宁 | 梁山联运
- 济宁 | 梁山联运有限公司客票火车票代售点
- 泰安 | 宁阳汽车站交运公司售票处
- 济宁 | 曲阜市思宇商贸服务有限公司
- 济宁 | 曲阜市交通旅行社有限公司
- 济宁 | 济宁银海售票处
- 济宁 | 济宁联运总公司客票联售处
- 济宁 | 中区德盛票务中心
- 济宁 | 综合运输管理办公室
- 济宁 | 济宁昌盛运输代理有限公司
- 济宁 | 鱼台县天天运输公司
- 济宁 | 邹城市票务中心有限公司
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱