常州17路公交线路
常州17路公交车路线 [城郊线路][查看常州17路公交线路图]
- 运行时间:横林公交中心站-红梅公交中心站
- 参考票价:三元
- 公交公司: 巴士公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
横林首班:6:00 横林末班:19:40
红梅首班:6:00 红梅末班:19:00
高峰:10~12分钟 平峰:15~20分钟
红梅首班:6:00 红梅末班:19:00
高峰:10~12分钟 平峰:15~20分钟
常州17路公交车路线
横林公交中心站—红梅公交中心站[回车场]
共30站
常州17路公交车路线
红梅公交中心站[B]—横林公交中心站
共32站
常州17路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
常州周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
常州周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
C5559(安靖-离堆公园)
C5561(犀浦-离堆公园)
C5563(犀浦-离堆公园)
C5565(犀浦-离堆公园)
C5567(犀浦-离堆公园)
C5571(安靖-离堆公园)
C5573(犀浦-离堆公园)
C5575(犀浦-离堆公园)
C5577(犀浦-离堆公园)
C6275(成都东-乐山)
C6611(成都西-雅安)
D6739(石家庄-衡水北)
Y508(石家庄北-衡水)
C6051(成都-彭州)
C6053(彭州-犀浦)
C6055(犀浦-彭州)
C6057(犀浦-彭州)
C6065(犀浦-彭州)
C6067(犀浦-彭州)
C6069(安靖-彭州)
热门火车票代售点
- 东莞 | 东莞市高捗达安票务服务部
- 东莞 | 东莞市高步恒祥票务服务部
- 东莞 | 东莞市高步宏达票务服务部
- 东莞 | 东莞市横沥嘉源票务部
- 东莞 | 东莞市横沥天达票务服务部
- 东莞 | 东莞市横沥娅兴票务服务部
- 东莞 | 东莞市洪梅振华票务代理服务部
- 东莞 | 东莞市厚街铁航票务代理服务部
- 东莞 | 东莞市厚街兴通票务服务部
- 东莞 | 东莞市厚街川达票务服务部
- 东莞 | 东莞市厚街一路顺风票务部
- 东莞 | 东莞市厚街粤信票务代理服务部
- 东莞 | 东莞市厚街桥南票务服务部
- 东莞 | 东莞市厚街富强票务服务部
- 东莞 | 东莞市厚街恒誉票务代理服务部
- 东莞 | 东莞市厚街侯氏票务经营部
- 东莞 | 东莞市厚街给力火车票代售部
- 东莞 | 东莞市新宇航空服务有限公司
- 东莞 | 东莞市虎门鸿阳票务服务部
- 东莞 | 东莞市虎门明威火车票务经营部
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱