常熟学生6线公交线路
常熟学生6线公交车路线 [学生专线][查看常熟学生6线公交线路图]
- 运行时间:交运E驾06:20|常清中学17:10
- 参考票价:无人售票 票价1元 电子乘车卡/码通用
- 公交公司: 常熟市常运公共交通有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●学生专线,节假日、双休日及寒暑假均不运行。
●本线路为定点班车,日发1对。
●本线路为定点班车,日发1对。
常熟学生6线公交车路线
交运E驾—常清中学
共35站
常熟学生6线公交车路线
常清中学—交运E驾
共36站
常熟学生6线公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
常熟周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
Z251(西安-上海)
G1719(武汉-上海虹桥)
G7111(南京-上海虹桥)
G7159(六安-上海虹桥)
G7299(徐州东-上海)
G367(郑州-上海虹桥)
G1735(武汉-上海虹桥)
G1801(郑州东-上海虹桥)
G7771(宣城-上海)
G1805(许昌东-上海虹桥)
G1911(西安北-上海虹桥)
G1715(驻马店西-上海虹桥)
G1809(洛阳龙门-上海虹桥)
G1775(长沙南-上海虹桥)
C3774(南京-上海虹桥)
G7229(南京-上海)
Z303(伊宁-上海)
G1767(襄阳东-上海虹桥)
C3862(南京-上海)
G1813(安阳东-上海虹桥)
热门火车票代售点
- 衡阳 | 成都市旭日有限公司火车售票处
- 衡阳 | 西南铁路总社火车售票处
- 衡阳 | 成铁分局宏运商场火车售票处
- 衡阳 | 成都铁路鸿发多贸实业总公司火车售票处
- 衡阳 | 成都利捷责任有限公司火车售票处
- 衡阳 | 成都联运旅行火车售票处
- 衡阳 | 成都中铁日欣公司火车售票处
- 衡阳 | 成都市火车北站邮局火车售票处
- 衡阳 | 成都市龙鑫石化有限公司火车售票处
- 衡阳 | 成都市金牛区群兴火车票代售处火车售票处
- 衡阳 | 锦江区联运公司火车售票处
- 衡阳 | 成都蜀安票务销售有限责任公司火车售票处
- 衡阳 | 成都市新干线票务有限公司火车售票处
- 衡阳 | 成都铁航网络有限公司火车售票处
- 衡阳 | 成都佳佳票务快递服务有限公司火车售票处
- 衡阳 | 成都市合力运业有限公司火车售票处
- 衡阳 | 成都市吉安客货运输服务票务中心火车售票处
- 衡阳 | 成都同进运贸服务有限责任公司火车售票处
- 衡阳 | 中国旅游服务公司四川省公司火车售票处
- 衡阳 | 四川省方圆事务服务中心火车售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱