常熟16路公交线路
常熟16路公交车路线 [常规线路][查看常熟16路公交线路图]
- 运行时间:常熟客运北站06:20-20:30|常熟站07:05-20:45|间隔10分钟
- 参考票价:无人售票 票价1元 电子乘车卡/码通用
- 公交公司: 常熟市常运公共交通有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●2020年7月1日开通。
●8684常熟公交互助问路QQ群【一群:143062521】【二群:463331499】。
●本车可使用的电子乘车卡包括常熟市民卡、常熟通公交卡、CityUnion互通卡、江苏交通一卡通、苏州市民卡、银联卡闪付、银联卡在线支付、手机PAY。本车可使用的电子乘车码包括中国银行手机银行二维码、银联云闪付、支付宝、微信。公交卡若有多个钱包,依次扣取顺序为:省一卡通、住建部、苏州市民卡、银联(先脱机,再在线钱包)。
●8684常熟公交互助问路QQ群【一群:143062521】【二群:463331499】。
●本车可使用的电子乘车卡包括常熟市民卡、常熟通公交卡、CityUnion互通卡、江苏交通一卡通、苏州市民卡、银联卡闪付、银联卡在线支付、手机PAY。本车可使用的电子乘车码包括中国银行手机银行二维码、银联云闪付、支付宝、微信。公交卡若有多个钱包,依次扣取顺序为:省一卡通、住建部、苏州市民卡、银联(先脱机,再在线钱包)。
常熟16路公交车路线
常熟站(琴川大道)—常熟客运北站
共8站
常熟16路公交车路线
常熟客运北站(海虞北路)—常熟站(琴川大道)
共7站
常熟16路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
常熟周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
常熟周边公交
10路【常熟】
11路【常熟】
101路【常熟】
102路【常熟】
103路【常熟】
104路【常熟】
105路【常熟】
108路【常熟】
109路【常熟】
110路【常熟】
111路【常熟】
112路【常熟】
113路【常熟】
114路【常熟】
116路【常熟】
117路【常熟】
119路【常熟】
120路【常熟】
121路【常熟】
122路【常熟】
123路【常熟】
124路【常熟】
125路【常熟】
127路【常熟】
129路【常熟】
130路【常熟】
118路【常熟】
12路【常熟】
123路【常熟】
122路【常熟】
124路【常熟】
106路【常熟】
128路【常熟】
127路【常熟】
137路【常熟】
136路【常熟】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G2083(武汉-荣成)
G2053(西安北-威海)
D1651(太原南-荣成)
D1615(石家庄-威海)
G6939(济南西-威海)
D6090(济南东-烟台)
G6943(曲阜东-烟台)
D6087(济南东-烟台)
D6034(济南东-龙口市)
D6031(济南东-龙口市)
G2669(黄山北-烟台)
D6061(平原东-烟台)
G1849(长沙南-烟台)
D1625(石家庄-烟台)
G2089(成都东-烟台)
K8322(济南-聊城)
C3881(上海-南京)
C3895(泰州-上海)
C3883(盐城-上海)
G8277(宿迁-上海)
热门火车票代售点
- 西安 | 翠华路储蓄所代售点
- 西安 | 小寨文化新天地火车票代售点
- 西安 | 胜安(李家村)代售点
- 西安 | 军城大厦火车票代售点
- 西安 | 西影路火车票代售点
- 西安 | 国展中心代售点
- 西安 | 雁塔路第二储蓄所火车票代售点
- 西安 | 大雁塔北广场火车票代售点
- 西安 | 丈八北路火车票代售点
- 西安 | 明德门火车票代售点
- 西安 | 雁南一路火车票代售点
- 西安 | 泾河工业园火车票代售点
- 西安 | 二炮火车票代售点
- 西安 | 纺织城纺正街代售点
- 铜川 | 耀县代售点
- 宝鸡 | 615厂火车票代售点
- 宝鸡 | 陈仓区火车票代售点
- 宝鸡 | 凤翔县代售点
- 宝鸡 | 石油机械厂火车票代售点
- 宝鸡 | 宝鸡市陈仓园代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱