常熟学生5线公交线路
常熟学生5线公交车路线 [学生专线][查看常熟学生5线公交线路图]
- 运行时间:暂无
- 参考票价:无人售票 票价1元 电子乘车卡/码通用
- 公交公司: 常熟市常运公共交通有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●杜家村发车6:10、6:20|崇文中学发车17:30
●学生专线,节假日、双休日及寒暑假均不运行。
●本线路为定点班车,日发2对。
●学生专线,节假日、双休日及寒暑假均不运行。
●本线路为定点班车,日发2对。
常熟学生5线公交车路线
杜家村(李闸路)—山河苑
共43站
- 沙家浜景区
- 芦苇荡路
- 芦南路(芦苇荡路口)
- 横泾村委
- 沙南路
- 昆承湖东路
- 宝宸湖庄
- 湖畔现代城(西大门)
- 戈庄
- 新莲路加油站
- 南三环路(商城南路口)
- 理工学院(东湖校区)
- 安定
- 五号桥
- 招商南路
- 招商西路
- 尚湖中央花园(招商西路)(元和口腔门诊部)
- 党校
- 甸桥新村
- 第一人民医院
- 书院街(捷梯教育)
- 博物馆
- 言子墓
- 虞山公园(北京四中网校)
- 桃源涧
- 报慈小学
- 梅园宾馆
- 虞山北路(甬江路口)
- 兴福
- 国际饭店(黄河路)
- 夏普
- 明日星城(黄河路)
- 欧尚(黄河路)
- 实验小学(黄河路)
- 泰慈苑(黄河路)
- 名都苑
- 苏州银行
- 市场监督管理局
- 中医院(新区医院)(勤丰路)
- 龙腾路
- 龙腾路(人口生态园)
- 龙腾路(景龙园)
- 常熟站(琴川大道)
常熟学生5线公交车路线
山河苑—杜家村(李闸路)
共15站
常熟学生5线公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
常熟周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G8278(上海-徐州东)
G8260(上海-连云港)
D2922(上海-淄博北)
G8274(上海-徐州东)
G8362(上海虹桥-徐州东)
G8364(上海虹桥-徐州东)
G8304(上海虹桥-扬州东)
G8352(上海虹桥-连云港)
D2152(上海南-荣成)
D2146(上海虹桥-青岛北)
G8282(上海-连云港)
G8284(上海-连云港)
D2140(上海虹桥-青岛北)
D2132(上海虹桥-青岛)
G8354(上海虹桥-连云港)
D2136(上海虹桥-烟台)
G8356(上海虹桥-连云港)
C3792(上海虹桥-扬州)
G8288(上海-盐城)
C3798(上海虹桥-泰州)
热门火车票代售点
- 威海 | 威海市航空服务总公司文登营业部
- 青岛 | 旅广集团泰安路通达客票代售点
- 青岛 | 旅广集团山东大学青岛市即墨校区站外自动售
- 青岛 | 旅广集团双元路客票售点
- 青岛 | 旅广集团青岛机场客票代售点
- 青岛 | 旅广集团鳌蓝路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团正阳路口客票代售点
- 青岛 | 旅广集团重庆北路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团青铁旅长城路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团惜福镇客票代售点
- 青岛 | 旅广集团城阳宏远达客票代售点
- 青岛 | 旅广集团胶南灵山路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团青铁旅前湾港路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团青岛市东海东路代售点
- 青岛 | 青岛盛世中铁商旅文化有限公司
- 青岛 | 青岛裕祥丰航空票务服务有限公司
- 青岛 | 旅广集团胶州市郑州路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团李哥庄客票代售点
- 青岛 | 青岛碧海蓝天旅行社有限公司
- 青岛 | 旅广集团青铁旅郑州西路客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱