常熟215路区间铜官山线公交线路
常熟215路区间铜官山线公交车路线 [区间线路][查看常熟215路区间铜官山线公交线路图]
- 运行时间:服装城客运站07:10-14:40|铜官山08:45-16:15
- 参考票价:无人售票 票价2元 电子乘车卡/码通用
- 公交公司: 常熟市城乡公交客运有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●本线路2020年10月17日开通,每天12班。
●8684常熟公交互助问路QQ群【一群:143062521】【二群:463331499】。
●8684常熟公交互助问路QQ群【一群:143062521】【二群:463331499】。
常熟215路区间铜官山线公交车路线
服装城客运站—铜官山
共42站
常熟215路区间铜官山线公交车路线
铜官山—服装城客运站
共0站
常熟215路区间铜官山线公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
常熟周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
常熟周边公交
229路【常熟】
228路 夜线【常熟】
228路【常熟】
227路 夜线【常熟】
227路【常熟】
226路【常熟】
225路【常熟】
224路【常熟】
223路 夜线【常熟】
223路【常熟】
222路【常熟】
221路【常熟】
220路【常熟】
219路【常熟】
218路 夜线【常熟】
218路【常熟】
217路【常熟】
216路【常熟】
215路 夜线【常熟】
215路【常熟】
214路【常熟】
213路【常熟】
212路 夜线【常熟】
212路【常熟】
211路 夜线【常熟】
211路【常熟】
210路 夜线【常熟】
210路【常熟】
209路【常熟】
208路【常熟】
207路【常熟】
206路 项桥方向【常熟】
206路 东张方向【常熟】
205路【常熟】
204路 夜线【常熟】
204路【常熟】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G2527(清河-大同南)
G6922(泰安-青岛北)
T263(银川-西安)
G481(荣成-北京南)
G487(北京西-南昌西)
T305(乌鲁木齐-福州)
K391(西宁-杭州)
K357(广州-重庆西)
L147(洛阳-奎屯)
K541(乌鲁木齐-重庆北)
K7293(东京城-牡丹江)
K805(福州-重庆北)
K283(上海-成都)
T307(福州-乌鲁木齐)
5019(烟台-曹县)
D2271(南京南-重庆北)
D5995(汉口-宜昌东)
D2251(汉口-重庆北)
D5991(汉口-天门南)
K1065(汉口-威海)
热门火车票代售点
- 南京 | 南京新干线物流有限公司票务中心火车售票处
- 南京 | 南京市客运联运服务中心火车售票处
- 广州 | 新世纪火车售票处
- 南京 | 南京市客运联运服务中心火车售票处
- 南京 | 华山饭店售票点火车售票处
- 广州 | 盘胥路扬家桥客票代售点
- 广州 | 苏州市相王弄代售点火车售票处
- 广州 | 利民票务服务社火车售票处
- 广州 | 常熟利民票务服务社客票代售点火车售票处
- 苏州 | 苏州新区塔园路客票代售点火车售票处
- 广州 | 苏州新区客票代售点
- 广州 | 苏州工业园区客票代售点
- 广州 | 迎春路客票代售点
- 苏州 | 苏州市娄葑工业园区客票代售点火车售票处
- 苏州 | 苏州中国国际旅行社客票代售点火车售票处
- 苏州 | 金门路客票代售点火车售票处
- 苏州 | 三香路客票代售点
- 广州 | 苏州市君怡大酒店车票代售处火车售票处
- 广州 | 昆山商厦股份有限公司火车售票处
- 苏州 | 昆山市花园路代售点火车售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱