常熟216路区间邓家湾线公交线路
常熟216路区间邓家湾线公交车路线 [区间线路][查看常熟216路区间邓家湾线公交线路图]
- 运行时间:客运北站06:00-18:05|邓家湾05:55-19:00
- 参考票价:无人售票 票价2元 电子乘车卡/码通用
- 公交公司: 常熟市城乡公交客运有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●2016年7月1日开通,定时班车。
●8684常熟公交互助问路QQ群【一群:143062521】【二群:463331499】。
●8684常熟公交互助问路QQ群【一群:143062521】【二群:463331499】。
常熟216路区间邓家湾线公交车路线
客运北站—邓家湾
共48站
常熟216路区间邓家湾线公交车路线
邓家湾—客运北站
共0站
常熟216路区间邓家湾线公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
常熟周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
常熟周边公交
229路【常熟】
228路 夜线【常熟】
228路【常熟】
227路 夜线【常熟】
227路【常熟】
226路【常熟】
225路【常熟】
224路【常熟】
223路 夜线【常熟】
223路【常熟】
222路【常熟】
221路【常熟】
220路【常熟】
219路【常熟】
218路 夜线【常熟】
218路【常熟】
217路【常熟】
216路【常熟】
215路 夜线【常熟】
215路【常熟】
214路【常熟】
213路【常熟】
212路 夜线【常熟】
212路【常熟】
211路 夜线【常熟】
211路【常熟】
210路 夜线【常熟】
210路【常熟】
209路【常熟】
208路【常熟】
207路【常熟】
206路 项桥方向【常熟】
206路 东张方向【常熟】
205路【常熟】
204路 夜线【常熟】
204路【常熟】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
Z251(西安-上海)
G1719(武汉-上海虹桥)
G7111(南京-上海虹桥)
G7159(六安-上海虹桥)
G7299(徐州东-上海)
G367(郑州-上海虹桥)
G1735(武汉-上海虹桥)
G1801(郑州东-上海虹桥)
G7771(宣城-上海)
G1805(许昌东-上海虹桥)
G1911(西安北-上海虹桥)
G1715(驻马店西-上海虹桥)
G1809(洛阳龙门-上海虹桥)
G1775(长沙南-上海虹桥)
C3774(南京-上海虹桥)
G7229(南京-上海)
Z303(伊宁-上海)
G1767(襄阳东-上海虹桥)
C3862(南京-上海)
G1813(安阳东-上海虹桥)
热门火车票代售点
- 福州 | 福州市仓山区金康路代售点
- 福州 | 福州市仓山区鑫苑小区代售点
- 福州 | 福州市仓山区闽江大道代售点
- 福州 | 长乐市江田镇代售点
- 福州 | 长乐市爱心路代售点
- 福州 | 长乐市国际机场代售点
- 福州 | 福清市港头镇代售点
- 福州 | 福清市三山镇代售点
- 福州 | 福清市龙山东路代售点
- 福州 | 福清市清宏路代售点
- 福州 | 福清市福怡花园代售点
- 福州 | 福州市鼓楼区白龙路代售点
- 福州 | 福州市鼓楼区西洪路代售点
- 福州 | 福州市鼓楼区五四路代售点
- 福州 | 福州市晋安区黄金大酒店代售点
- 福州 | 福州市晋安区前屿东路代售点
- 福州 | 福州市晋安区南平西路代售点
- 福州 | 福州市晋安区长乐中路代售点
- 福州 | 连江县馆头镇代售点
- 福州 | 福州市马尾区快安路代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱