常熟118路公交线路
常熟118路公交车路线 [常规线路][查看常熟118路公交线路图]
- 运行时间:言子小筑06:00-16:45|祖师06:30-17:00|清明及初一十五提早至05:15发
- 参考票价:无人售票 票价1元 电子乘车卡/码通用
- 公交公司: 常熟市常运公共交通有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●票价1元,原游一专线改造。
●8684常熟公交互助问路QQ群【一群:143062521】【二群:463331499】。
●本车可使用的电子乘车卡包括常熟市民卡、常熟通公交卡、CityUnion互通卡、江苏交通一卡通、苏州市民卡、银联卡闪付、银联卡在线支付、手机PAY。本车可使用的电子乘车码包括中国银行手机银行二维码、银联云闪付、支付宝、微信。公交卡若有多个钱包,依次扣取顺序为:省一卡通、住建部、苏州市民卡、银联(先脱机,再在线钱包)。
●8684常熟公交互助问路QQ群【一群:143062521】【二群:463331499】。
●本车可使用的电子乘车卡包括常熟市民卡、常熟通公交卡、CityUnion互通卡、江苏交通一卡通、苏州市民卡、银联卡闪付、银联卡在线支付、手机PAY。本车可使用的电子乘车码包括中国银行手机银行二维码、银联云闪付、支付宝、微信。公交卡若有多个钱包,依次扣取顺序为:省一卡通、住建部、苏州市民卡、银联(先脱机,再在线钱包)。
常熟118路公交车路线
言子小筑—剑门景区(祖师)
共35站
常熟118路公交车路线
剑门景区(祖师)—言子小筑
共33站
常熟118路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
常熟周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
常熟周边公交
10路【常熟】
11路【常熟】
101路【常熟】
102路【常熟】
103路【常熟】
104路【常熟】
105路【常熟】
108路【常熟】
109路【常熟】
110路【常熟】
111路【常熟】
112路【常熟】
113路【常熟】
114路【常熟】
116路【常熟】
117路【常熟】
119路【常熟】
120路【常熟】
121路【常熟】
122路【常熟】
123路【常熟】
124路【常熟】
125路【常熟】
127路【常熟】
129路【常熟】
130路【常熟】
118路【常熟】
12路【常熟】
123路【常熟】
122路【常熟】
124路【常熟】
106路【常熟】
128路【常熟】
127路【常熟】
137路【常熟】
136路【常熟】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G1657(上海虹桥-厦门北)
G1633(上海虹桥-福州)
G1659(上海虹桥-厦门)
G1635(上海虹桥-平潭)
G1637(上海虹桥-福州)
G1639(上海虹桥-福州)
K1805(银川-杭州)
G7541(上海虹桥-台州)
T135(济南-宁波)
G7543(上海虹桥-温州南)
K5801(上海南-温州)
G1509(南京南-三明)
K4575(哈尔滨西-济南)
Z257(上海南-重庆北)
G7529(上海虹桥-宁波)
K4197(上海南-贵阳)
T136(宁波-济南)
K1556(上海-南宁)
K1806(杭州-银川)
K4982(上海-郑州)
热门火车票代售点
- 西安 | 翠华路储蓄所代售点
- 西安 | 小寨文化新天地火车票代售点
- 西安 | 胜安(李家村)代售点
- 西安 | 军城大厦火车票代售点
- 西安 | 西影路火车票代售点
- 西安 | 国展中心代售点
- 西安 | 雁塔路第二储蓄所火车票代售点
- 西安 | 大雁塔北广场火车票代售点
- 西安 | 丈八北路火车票代售点
- 西安 | 明德门火车票代售点
- 西安 | 雁南一路火车票代售点
- 西安 | 泾河工业园火车票代售点
- 西安 | 二炮火车票代售点
- 西安 | 纺织城纺正街代售点
- 铜川 | 耀县代售点
- 宝鸡 | 615厂火车票代售点
- 宝鸡 | 陈仓区火车票代售点
- 宝鸡 | 凤翔县代售点
- 宝鸡 | 石油机械厂火车票代售点
- 宝鸡 | 宝鸡市陈仓园代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱