长春163路b线公交线路
长春163路b线公交车路线 [市区线路][查看长春163路b线公交线路图]
- 运行时间:卫星广场6:00-20:00|芳草街5:30-19:30
- 参考票价:2元
- 公交公司: 明阳
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
长春163路b线公交车路线
卫星广场—芳草街
共24站
长春163路b线公交车路线
芳草街—卫星广场
共22站
长春163路b线公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
长春周边公交
12路【长春】
16路【长春】
100路【长春】
101路副线(人民广场-邵家沟)【长春】
101路副线(人民广场-石头口门)【长春】
101路副线(人民广场-四家乡)【长春】
102路【长春】
102路副线(三马路-黎明)【长春】
102路副线(中东-东升)【长春】
103路【长春】
103路副线(永春批发-长春厅)【长春】
103路副线(永春批发-陈家)【长春】
103路副线(永春批发-大南)【长春】
103路副线(永春批发-林家)【长春】
103路副线(永春批发-盘古屯)【长春】
106路【长春】
106路副线(三马路-卡伦)【长春】
108路【长春】
110路【长春】
112路【长春】
113路【长春】
114路【长春】
116路【长春】
118路【长春】
120路【长春】
121路【长春】
122路【长春】
123路【长春】
124路【长春】
127路【长春】
129路【长春】
132路【长春】
133路【长春】
134路【长春】
139路【长春】
141路【长春】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D3112(深圳北-杭州东)
D380(厦门北-杭州东)
L814(佳木斯-北京)
D3218(厦门-杭州东)
D3232(漳州-杭州东)
K2266(佳木斯-北京)
K7062(齐齐哈尔-鹤岗)
K7126(伊春-齐齐哈尔)
K7017(哈尔滨-双鸭山)
6230(乌伊岭-南岔)
K7124(讷河-齐齐哈尔)
T248(成都东-武昌)
D5152(阆中-成都东)
L20(成都东-北京西)
D5156(成都东-遂宁)
K9506(宜宾-贵阳)
K504(成都东-长沙)
D5184(成都东-达州)
D5177(广安南-成都东)
D5151(成都东-阆中)
热门火车票代售点
- 东莞 | 东莞市高捗达安票务服务部
- 东莞 | 东莞市高步恒祥票务服务部
- 东莞 | 东莞市高步宏达票务服务部
- 东莞 | 东莞市横沥嘉源票务部
- 东莞 | 东莞市横沥天达票务服务部
- 东莞 | 东莞市横沥娅兴票务服务部
- 东莞 | 东莞市洪梅振华票务代理服务部
- 东莞 | 东莞市厚街铁航票务代理服务部
- 东莞 | 东莞市厚街兴通票务服务部
- 东莞 | 东莞市厚街川达票务服务部
- 东莞 | 东莞市厚街一路顺风票务部
- 东莞 | 东莞市厚街粤信票务代理服务部
- 东莞 | 东莞市厚街桥南票务服务部
- 东莞 | 东莞市厚街富强票务服务部
- 东莞 | 东莞市厚街恒誉票务代理服务部
- 东莞 | 东莞市厚街侯氏票务经营部
- 东莞 | 东莞市厚街给力火车票代售部
- 东莞 | 东莞市新宇航空服务有限公司
- 东莞 | 东莞市虎门鸿阳票务服务部
- 东莞 | 东莞市虎门明威火车票务经营部
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
吉林工具箱