长春G88路公交线路
长春G88路公交车路线 [市区线路][查看长春G88路公交线路图]
- 运行时间:长春站北口6:00-21:10|卫星广场5:20-20:30
- 参考票价:2元
- 公交公司: 公交集团
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
长春G88路公交车路线
卫星广场—长春站北口
共22站
长春G88路公交车路线
长春站北口—卫星广场
共23站
长春G88路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
长春周边公交
G107路【长春】
G109路【长春】
G115路【长春】
G119路【长春】
G120路【长春】
G125路【长春】
G130路【长春】
G135路【长春】
G138路【长春】
G149路【长春】
G157路【长春】
G160路【长春】
G162路【长春】
G184路【长春】
G193路【长春】
G197路【长春】
G221路【长春】
G222路【长春】
G225路【长春】
G227路【长春】
G228路【长春】
G231路【长春】
G234路【长春】
G235路【长春】
G362路通宵车【长春】
G361路通宵车【长春】
G88路通宵车【长春】
G178路【长春】
轨道交通3号线(轻轨1、2期)【长春】
G88路【长春】
高新5号线【长春】
G229路【长春】
G212路(原262-212路)【长春】
G360路(原361路B)【长春】
G362路夜间车【长春】
高新1号线【长春】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K452(成都-喀什)
T295(兰州-乌鲁木齐)
K594(杭州-乌鲁木齐)
K175(商丘-乌鲁木齐)
K542(重庆北-乌鲁木齐南)
K680(乌鲁木齐-重庆)
K544(伊宁-重庆)
K596(乌鲁木齐-杭州)
K1336(济南-伊宁)
T197(郑州-乌鲁木齐)
T296(乌鲁木齐-兰州)
K1354(连云港东-乌鲁木齐)
T69(北京西-乌鲁木齐南)
T52(上海-乌鲁木齐南)
K679(重庆-乌鲁木齐)
K9781(阿克苏-乌鲁木齐)
L8595(阜阳-杭州)
K8499(阜阳-宁波)
K8563(亳州-宁波)
1154(杭州-西安)
热门火车票代售点
- 孝感 | 花果山
- 孝感 | 孝感槐阴火车票代售点
- 孝感 | 九真
- 孝感 | 移动应城火车票代售点
- 孝感 | 汤池
- 孝感 | 应城粮贸火车票代售点
- 孝感 | 应山汽车火车票代售点
- 孝感 | 云梦珍珠坡火车票代售点
- 孝感 | 云梦市政火车票代售点
- 荆州 | 公安宏泰火车票代售点
- 荆州 | 荆州汽车站客票火车票代售点
- 荆州 | 江陵火车票代售点
- 荆门 | 京山新市火车票代售点
- 荆州 | 荆州江津车站客票火车票代售点
- 荆州 | 荆州火车票代售点
- 荆州 | 沙市红门火车票代售点
- 荆州 | 荆州客票火车票代售点
- 荆州 | 荆州汽车站
- 荆州 | 沙市汽车
- 荆州 | 监利
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
吉林工具箱