长春361路公交线路
长春361路公交车路线 [市区线路][查看长春361路公交线路图]
- 运行时间:长春站5:10-22:20|光华学院4:30-21:30
- 参考票价:1元,IC卡0.9元,老年卡、学生卡有效
- 公交公司: 长春公交集团东盛汽车公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
长春361路公交车路线
光华学院—长春站
共28站
长春361路公交车路线
长春站—光华学院
共0站
长春361路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
长春周边公交
301路【长春】
302路【长春】
306路【长春】
315路【长春】
318路【长春】
319路【长春】
361路【长春】
362路【长春】
364路【长春】
306路(夜间通宵车)【长春】
353路【长春】
348路【长春】
347路【长春】
341路【长春】
339路【长春】
338路【长春】
337路【长春】
336路【长春】
334路【长春】
330路【长春】
393路【长春】
367路【长春】
363路(快速)【长春】
357路【长春】
355路【长春】
321路(快速)【长春】
312路【长春】
307路【长春】
304路【长春】
322路【长春】
321路【长春】
363路【长春】
3路A【长春】
3路B【长春】
308路【长春】
3路A线【长春】
热门公交查询
快速公交2线支线【北京】
301区间线【重庆】
301路][301早高峰大站车【重庆】
586路【北京】
92路【北京】
588环行【北京】
月票110路【重庆】
3号线轻轨【重庆】
巴南303路【重庆】
通过[轻轨工贸站]各出口步行300米【重庆】
418路][418区间车【重庆】
938路[东段](跨省)【北京】
通过[轻轨平安站]出口2【重庆】
通过[轻轨临江门车站]出口3【重庆】
通过[轻轨李子坝站]上出口步行200米【重庆】
585路【北京】
通过[轻轨铜元局站]下出口步行500米【重庆】
20X (新界綠小)【香港】
20S (新界綠小)【香港】
20R (新界綠小)【香港】
热门火车时刻表
热门车次查询
G7134(安庆-上海虹桥)
G7131(安庆-上海虹桥)
G214(上海虹桥-天津西)
G7195(六安-上海虹桥)
G141(北京南-上海虹桥)
G7211(常州-上海)
G7129(南京南-上海虹桥)
C2218(天津-北京南)
D361(汉口-成都东)
G7073(上海-安庆)
K8411(连云港东-合肥)
G7033(常州-上海)
D5465(启东-上海虹桥)
G7401(安庆-杭州东)
G7039(南京-上海)
G43(北京南-杭州东)
G7201(常州-上海)
G7045(南京-上海)
G7254(合肥南-上海)
G7081(上海-安庆)
热门火车票代售点
- 孝感 | 花果山
- 孝感 | 孝感槐阴火车票代售点
- 孝感 | 九真
- 孝感 | 移动应城火车票代售点
- 孝感 | 汤池
- 孝感 | 应城粮贸火车票代售点
- 孝感 | 应山汽车火车票代售点
- 孝感 | 云梦珍珠坡火车票代售点
- 孝感 | 云梦市政火车票代售点
- 荆州 | 公安宏泰火车票代售点
- 荆州 | 荆州汽车站客票火车票代售点
- 荆州 | 江陵火车票代售点
- 荆门 | 京山新市火车票代售点
- 荆州 | 荆州江津车站客票火车票代售点
- 荆州 | 荆州火车票代售点
- 荆州 | 沙市红门火车票代售点
- 荆州 | 荆州客票火车票代售点
- 荆州 | 荆州汽车站
- 荆州 | 沙市汽车
- 荆州 | 监利
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
吉林工具箱