长春T163路公交线路
长春T163路公交车路线 [市区线路][查看长春T163路公交线路图]
- 运行时间:卫星广场6:00-17:50|孟家窝堡5:00-16:20
- 参考票价:1-4元
- 公交公司: 明阳
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
定班车:卫星广场:0600 0700 0820 0920 1120 1220 1420 1520 1630 1750
孟家窝堡:0500 0600 0700 0800 0930 1030 1230 1330 1520 1620
孟家窝堡:0500 0600 0700 0800 0930 1030 1230 1330 1520 1620
长春T163路公交车路线
卫星广场—孟家窝堡
共24站
长春T163路公交车路线
孟家窝堡—卫星广场
共22站
长春T163路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
长春周边公交
T101路【长春】
T105路【长春】
T111路【长春】
T136路【长春】
T146路【长春】
T153路【长春】
T163路【长春】
T174路(原127-174路)【长春】
T362路【长春】
T354路【长春】
T352路【长春】
T351路【长春】
T350路【长春】
T349路【长春】
T346路【长春】
T345路【长春】
T343路【长春】
T342路【长春】
T340路【长春】
T335路【长春】
T333路【长春】
T332路【长春】
T331路【长春】
T191路【长春】
T179路(方正)(原169路方正)【长春】
T177路【长春】
T30路【长春】
T68路(原68A)【长春】
T69路(原68B)【长春】
T169路【长春】
T182路(原142路香水支线)【长春】
T388路【长春】
T399路【长春】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K452(成都-喀什)
T295(兰州-乌鲁木齐)
K594(杭州-乌鲁木齐)
K175(商丘-乌鲁木齐)
K542(重庆北-乌鲁木齐南)
K680(乌鲁木齐-重庆)
K544(伊宁-重庆)
K596(乌鲁木齐-杭州)
K1336(济南-伊宁)
T197(郑州-乌鲁木齐)
T296(乌鲁木齐-兰州)
K1354(连云港东-乌鲁木齐)
T69(北京西-乌鲁木齐南)
T52(上海-乌鲁木齐南)
K679(重庆-乌鲁木齐)
K9781(阿克苏-乌鲁木齐)
L8595(阜阳-杭州)
K8499(阜阳-宁波)
K8563(亳州-宁波)
1154(杭州-西安)
热门火车票代售点
- 孝感 | 花果山
- 孝感 | 孝感槐阴火车票代售点
- 孝感 | 九真
- 孝感 | 移动应城火车票代售点
- 孝感 | 汤池
- 孝感 | 应城粮贸火车票代售点
- 孝感 | 应山汽车火车票代售点
- 孝感 | 云梦珍珠坡火车票代售点
- 孝感 | 云梦市政火车票代售点
- 荆州 | 公安宏泰火车票代售点
- 荆州 | 荆州汽车站客票火车票代售点
- 荆州 | 江陵火车票代售点
- 荆门 | 京山新市火车票代售点
- 荆州 | 荆州江津车站客票火车票代售点
- 荆州 | 荆州火车票代售点
- 荆州 | 沙市红门火车票代售点
- 荆州 | 荆州客票火车票代售点
- 荆州 | 荆州汽车站
- 荆州 | 沙市汽车
- 荆州 | 监利
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
吉林工具箱