长春123路公交线路
长春123路公交车路线 [市区线路][查看长春123路公交线路图]
- 运行时间:烧锅岭5:40-17:05|太阳城6:30-17:05
- 参考票价:1-5元
- 公交公司: 圆通
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
长春123路公交车路线
烧锅岭—太阳城
共51站
长春123路公交车路线
太阳城—烧锅岭
共0站
长春123路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
长春周边公交
106路副线(三马路-卡伦)【长春】
108路【长春】
110路【长春】
112路【长春】
113路【长春】
114路【长春】
116路【长春】
118路【长春】
120路【长春】
121路【长春】
122路【长春】
123路【长春】
124路【长春】
127路【长春】
129路【长春】
132路【长春】
133路【长春】
134路【长春】
139路【长春】
141路【长春】
144路【长春】
145路【长春】
147路【长春】
150路【长春】
152路【长春】
154路【长春】
155路【长春】
166路【长春】
168路【长春】
190路【长春】
120路正线【长春】
119路(夜间通宵车)【长春】
180路(原372路)【长春】
195路【长春】
192路【长春】
182路【长春】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
1522(哈尔滨-东莞东)
D10(沈阳南-北京)
D30(齐齐哈尔南-北京)
6326(义县-叶柏寿)
D73(北京-吉林)
K7503(锦州-阜新南)
K7364(赤峰南-沈阳)
D9(北京-沈阳南)
D616(成都东-汉口)
K7501(厦门北-郑州)
G370(郑州-上海虹桥)
G374(哈尔滨西-天津西)
K7351(大连-赤峰南)
K549(大连-齐齐哈尔)
K7517(大连-凌源)
K7375(大连-吉林)
K7359(大连-通辽)
K7403(大连-熊岳城)
K7381(大连-沈阳)
K7421(吉林-舒兰)
热门火车票代售点
- 清远 | 清新县太和镇信立票务中心
- 清远 | 清新县太平镇快捷飞机票火车票代售点
- 清远 | 清远经济开发实验区商企服务中心
- 清远 | 阳山县快捷飞机票火车票代售点
- 清远 | 英德市西牛镇杨武火车站代售点
- 清远 | 骏杰火车票代售点
- 清远 | 骏景火车票代售点
- 东莞 | 东莞市茶山卢屋票务部
- 东莞 | 东莞市茶山国旺谭票务服务部
- 东莞 | 东莞市茶山东民票务服务部
- 东莞 | 东莞市茶山达兴票务代理服务部
- 东莞 | 东莞市茶山达兴票务服务部
- 东莞 | 东莞市茶山华通票务服务部
- 东莞 | 东莞市常平辰华票务服务部
- 东莞 | 东莞市常平达际票务服务部
- 东莞 | 东莞市常平采亿票务服务部
- 东莞 | 东莞市常平双宇票务服务部
- 东莞 | 东莞市新国涛票务部
- 东莞 | 东莞市常平四通八达票务服务部
- 东莞 | 东莞市精诚票务有限公司
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
吉林工具箱