长春106路公交线路
长春106路公交车路线 [市区线路][查看长春106路公交线路图]
- 运行时间:太阳城5:30-18:30|兴隆山镇政府5:30-18:30
- 参考票价:1-2元
- 公交公司: 公交集团
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
长春106路公交车路线
太阳城—兴隆山镇政府
共36站
长春106路公交车路线
兴隆山镇政府—太阳城
共0站
长春106路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
长春周边公交
100路【长春】
101路副线(人民广场-邵家沟)【长春】
101路副线(人民广场-石头口门)【长春】
101路副线(人民广场-四家乡)【长春】
102路【长春】
102路副线(三马路-黎明)【长春】
102路副线(中东-东升)【长春】
103路【长春】
103路副线(永春批发-长春厅)【长春】
103路副线(永春批发-陈家)【长春】
103路副线(永春批发-大南)【长春】
103路副线(永春批发-林家)【长春】
103路副线(永春批发-盘古屯)【长春】
106路【长春】
106路副线(三马路-卡伦)【长春】
108路【长春】
110路【长春】
112路【长春】
113路【长春】
114路【长春】
116路【长春】
118路【长春】
120路【长春】
121路【长春】
122路【长春】
123路【长春】
124路【长春】
127路【长春】
129路【长春】
132路【长春】
133路【长春】
134路【长春】
139路【长春】
141路【长春】
144路【长春】
145路【长春】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K452(成都-喀什)
T295(兰州-乌鲁木齐)
K594(杭州-乌鲁木齐)
K175(商丘-乌鲁木齐)
K542(重庆北-乌鲁木齐南)
K680(乌鲁木齐-重庆)
K544(伊宁-重庆)
K596(乌鲁木齐-杭州)
K1336(济南-伊宁)
T197(郑州-乌鲁木齐)
T296(乌鲁木齐-兰州)
K1354(连云港东-乌鲁木齐)
T69(北京西-乌鲁木齐南)
T52(上海-乌鲁木齐南)
K679(重庆-乌鲁木齐)
K9781(阿克苏-乌鲁木齐)
L8595(阜阳-杭州)
K8499(阜阳-宁波)
K8563(亳州-宁波)
1154(杭州-西安)
热门火车票代售点
- 渝北 | 重庆市宏迅农业发展有限公司
- 喀什 | 麦盖提县客票代售点
- 伊犁 | 霍尔果斯市六十二团客票代售点
- 阿拉尔 | 阿拉尔市金银川镇客票代售点
- 克孜勒苏 | 阿图什市建设路客票代售点
- 克孜勒苏 | 阿图什市天山路客票代售点
- 克孜勒苏 | 阿图什市邮政主营业厅客票代售点
- 阿勒泰 | 北屯市哈巴河客运站客票代售点
- 阿勒泰 | 阿勒泰市公园路客票代售点
- 阿勒泰 | 阿勒泰市银水路客票代售点
- 克孜勒苏 | 阿克陶县客票代售点
- 阿克苏 | 乌什县热斯坦街客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市塔北路客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市民主路客票代售点
- 阿拉尔 | 阿拉尔十四团客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市北大街客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市南城区交通路客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市小南街客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市红桥街客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市北京路客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
吉林工具箱