长春Z104路公交线路
长春Z104路公交车路线 [市区线路][查看长春Z104路公交线路图]
- 运行时间:永春批发4:50-18:50|富锋4:50-18:50
- 参考票价:1.5-2.5元
- 公交公司: 长春公交集团郊线汽车公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
长春Z104路公交车路线
永春批发—富峰镇
共58站
- 富峰购物中心
- 富锋
- 市第九中学
- 鲁家屯
- 亚太汽车零配件厂
- 振华涂装公司
- 富锋税务所(郑家屯)
- 华维公司
- 和谐家园
- 云顶街
- 超强街
- 超顺街(党校路口)
- 富强B区
- 万顺小区
- 拉洛小区
- 万顺派出所
- 益田枫露
- 新星宇家园
- 电力公司
- 创建街
- 三家子小区
- 创信街
- 茂祥街
- 芳草街
- 市中法
- 南部新城(太阳世家)
- 南部新城
- 南四环路
- 翠语路
- 市二十六中学
- 幸福东路
- 黑嘴子(绿地中央广场)
- 红晟陶然庭苑
- 南环城路
- 幸福嘉园
- 幸福综合市场
- 红月商场
- 长春大学
- 卫星广场北口
- 繁荣路
- 湖宁路
- 新文化报社
- 南湖大路
- 工农广场
- 文昌路
- 自由大路
- 学人书店
- 清华路
- 惠民路
- 解放大路南
- 解放大路北
- 人民广场
- 重庆路
- 北安路
- 胜利公园
- 西广场
- 七十二中学
- 太阳城
长春Z104路公交车路线
富峰镇—永春批发
共13站
长春Z104路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
长春周边公交
Z104路【长春】
Z117路【长春】
Z126路【长春】
Z128路【长春】
Z131路【长春】
Z137路【长春】
Z140路【长春】
Z142路【长春】
Z143路【长春】
Z148路【长春】
Z151路【长春】
Z156路【长春】
Z158路西环【长春】
Z159路【长春】
Z161路【长春】
Z181路【长春】
Z213路【长春】
Z224路【长春】
Z230路【长春】
Z232路【长春】
Z241路【长春】
Z306路【长春】
Z188路【长春】
站前环线【长春】
Z141路【长春】
Z158路东环【长春】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K452(成都-喀什)
T295(兰州-乌鲁木齐)
K594(杭州-乌鲁木齐)
K175(商丘-乌鲁木齐)
K542(重庆北-乌鲁木齐南)
K680(乌鲁木齐-重庆)
K544(伊宁-重庆)
K596(乌鲁木齐-杭州)
K1336(济南-伊宁)
T197(郑州-乌鲁木齐)
T296(乌鲁木齐-兰州)
K1354(连云港东-乌鲁木齐)
T69(北京西-乌鲁木齐南)
T52(上海-乌鲁木齐南)
K679(重庆-乌鲁木齐)
K9781(阿克苏-乌鲁木齐)
L8595(阜阳-杭州)
K8499(阜阳-宁波)
K8563(亳州-宁波)
1154(杭州-西安)
热门火车票代售点
- 渝北 | 重庆市宏迅农业发展有限公司
- 喀什 | 麦盖提县客票代售点
- 伊犁 | 霍尔果斯市六十二团客票代售点
- 阿拉尔 | 阿拉尔市金银川镇客票代售点
- 克孜勒苏 | 阿图什市建设路客票代售点
- 克孜勒苏 | 阿图什市天山路客票代售点
- 克孜勒苏 | 阿图什市邮政主营业厅客票代售点
- 阿勒泰 | 北屯市哈巴河客运站客票代售点
- 阿勒泰 | 阿勒泰市公园路客票代售点
- 阿勒泰 | 阿勒泰市银水路客票代售点
- 克孜勒苏 | 阿克陶县客票代售点
- 阿克苏 | 乌什县热斯坦街客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市塔北路客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市民主路客票代售点
- 阿拉尔 | 阿拉尔十四团客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市北大街客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市南城区交通路客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市小南街客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市红桥街客票代售点
- 阿克苏 | 阿克苏市北京路客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
吉林工具箱