北海106路公交线路
北海106路公交车路线 [市区线路][查看北海106路公交线路图]
- 运行时间:北部湾1号---银滩|运行时间:北部湾一号7:00—18:40 银滩8:05—19:45
- 参考票价:一票制票价:2元/人次
- 公交公司: 北海运德公共交通运输有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●支持使用广西交通一卡通“桂民卡”
●公交实时位置信息查询请下载“车来了”APP
●车型:大宇GDW6106HGNE1 金龙XMQ6106AGN5 海格KLQ6109GCE4 青年JNP6105GC
●公交监督投诉热线:0779-3208220
●公交问路及关注公交和铁路的朋友,欢迎关注新浪微博@巴士动力沿海公交,欢迎加入群巴士动力沿海车迷会383010504
●公交实时位置信息查询请下载“车来了”APP
●车型:大宇GDW6106HGNE1 金龙XMQ6106AGN5 海格KLQ6109GCE4 青年JNP6105GC
●公交监督投诉热线:0779-3208220
●公交问路及关注公交和铁路的朋友,欢迎关注新浪微博@巴士动力沿海公交,欢迎加入群巴士动力沿海车迷会383010504
北海106路公交车路线
北部湾一号—银滩
共30站
北海106路公交车路线
银滩—北部湾一号
共0站
北海106路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
北海周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
C3663(盐城-南京)
C3653(上海南-金山卫)
C3627(上海南-金山卫)
C3607(徐州东-连云港)
C3611(上海南-金山卫)
C3624(金山卫-上海南)
C3620(金山卫-上海南)
C3629(上海南-金山卫)
C3634(金山卫-上海南)
C3632(南通-盐城)
C3619(上海南-金山卫)
C3658(金山卫-上海南)
C3656(南京-连云港)
C3083(上海南-金山卫)
C3614(金山卫-上海南)
C3605(连云港-徐州东)
C3606(徐州东-连云港)
C3616(金山卫-上海南)
C3670(盐城-南京)
C3672(南京-连云港)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
广西工具箱