北海22路公交线路
北海22路公交车路线 [市区线路][查看北海22路公交线路图]
- 运行时间:开江路口---国际客运港|运行时间:开江路口8:30—17:30 国际客运港9:20—16:20
- 参考票价:一票制票价:2元/人次
- 公交公司: 北海市公共汽车有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●支持使用广西交通一卡通“桂民卡”
●公交实时位置信息查询请下载“坐公交”APP
●车型:广通GTQ6803BEVB7
●公交监督投诉热线:0779-3208220
●公交问路及关注公交和铁路的朋友,欢迎关注新浪微博@巴士动力沿海公交,欢迎加入群巴士动力沿海车迷会383010504
●公交实时位置信息查询请下载“坐公交”APP
●车型:广通GTQ6803BEVB7
●公交监督投诉热线:0779-3208220
●公交问路及关注公交和铁路的朋友,欢迎关注新浪微博@巴士动力沿海公交,欢迎加入群巴士动力沿海车迷会383010504
北海22路公交车路线
开江路口—国际客运港
共36站
北海22路公交车路线
国际客运港—开江路口
共0站
北海22路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G8344(合肥南-肥西)
G2676(连云港-西安北)
G3226(烟台-襄阳东)
G3224(青岛北-襄阳东)
G1854(青岛北-郑州东)
8822(河边-忻州)
G8381(连云港-南通)
D2866(南京-青岛)
D2870(南京南-威海)
G8312(连云港-徐州东)
G8314(连云港-徐州东)
G8316(连云港-徐州东)
G8318(连云港-徐州东)
G8310(连云港-徐州东)
8324(信阳-固始)
8332(麻城-淮滨)
K821(深圳东-信阳)
C3260(南京南-赣榆)
K9388(纳雍-贵阳)
K9356(大方南-贵阳)
热门火车票代售点
- 西城 | 北京强虹商贸有限公司
- 珠海 | 第二炮兵图顺票务中心火车售票处
- 珠海 | 北京顺鸿达航空机票代理服务中心火车售票处
- 珠海 | 中国铁道旅行社北京真武庙门市部
- 珠海 | 中国铁道旅行社(长春街门市部)火车售票处
- 珠海 | 中国金桥旅游总公司火车售票处
- 珠海 | 北京华亚阳光商贸有限公司
- 珠海 | 怡海鸿天旅游咨询有限公司火车售票处
- 珠海 | 北京长城国际旅行社火车售票处
- 珠海 | 北京首都旅游股份有限公司北京市民族饭店火车售票处
- 珠海 | 北京西客站综合开发服务中心火车售票处
- 珠海 | 中国职工之家火车票代售处
- 珠海 | 北京广铁货运服务部火车售票处
- 珠海 | 北京万德邦商贸公司
- 珠海 | 北京讯而达科技发展有限公司火车售票处
- 珠海 | 绿都铁路客票代售处
- 珠海 | 北京西客站综合开发服务中心火车售票处
- 珠海 | 中国航空集团旅业有限公司北京民航营业大厦
- 珠海 | 北京通利恒航空服务有限责任公司火车售票处
- 珠海 | 北京网信物业管理有限公司第八分公司火车售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
广西工具箱