北海102路公交线路
北海102路公交车路线 [市区线路][查看北海102路公交线路图]
- 运行时间:园博园---嘉和·冠山海|运行时间:园博园7:00—20:00 冠山海8:05—19:45
- 参考票价:一票制票价:2元/人次
- 公交公司: 北海运德公共交通运输有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●支持使用广西交通一卡通“桂民卡”
●公交实时位置信息查询请下载“车来了”APP
●车型:大宇GDW6106HGNE1 金龙XMQ6106AGN5
●公交监督投诉热线:0779-3208220
●公交问路及关注公交和铁路的朋友,欢迎关注新浪微博@巴士动力沿海公交,欢迎加入群巴士动力沿海车迷会383010504
●公交实时位置信息查询请下载“车来了”APP
●车型:大宇GDW6106HGNE1 金龙XMQ6106AGN5
●公交监督投诉热线:0779-3208220
●公交问路及关注公交和铁路的朋友,欢迎关注新浪微博@巴士动力沿海公交,欢迎加入群巴士动力沿海车迷会383010504
北海102路公交车路线
园博园—嘉和·冠山海
共38站
- 嘉和·冠山海
- 新营居委会
- 交通违法处理中心
- 北海大道金海岸大道路口
- 保税区
- 北海大道昆明路口(银河产业城)
- 北海大道西藏路口
- 北海大道云南路口
- 北海大道屋仔村路口(沃尔玛)
- 北海大道贵州路口
- 北海大道富贵路口
- 北海大道四川路口
- 北海大道石子岭路口
- 北海大道大润发
- 北京路大润发
- 水果市场
- 宁春城
- 万科城市花园(万汇海珍城)(城市候机楼)
- 火车站
- 火车站
- 北海九中
- 禾塘新村
- 和兴村委会
- 广东路世纪城
- 广东路江苏路口
- 兴海社区
- 广东路浙江路口
- 广东路万达广场
- 杭州路廉租房小区
- 夏日海湾
- 广东路金海岸大道路口
- 银滩阳光里
- 银滩
- 上海路三号路口
- 上海路金海岸大道路口
- 上海路银滩大道路口
- 银滩大道曲湾村
- 园博园
北海102路公交车路线
嘉和·冠山海—园博园
共0站
北海102路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
北海周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K2343(呼和浩特东-赤峰)
D2235(成都东-南昌)
1901(北京西-汉口)
K2917(日照-西安)
D5467(上海虹桥-启东)
2074(北京-济宁)
4329(赤峰-通辽)
D118(延吉西-哈尔滨西)
2370(长沙-茶陵)
4317(丹东-通化)
4373(库伦-通辽)
D5217(汉口-仙桃)
K741(厦门北-郑州)
D3138(南京南-赣州)
D6420(福州-龙岩)
K9773(乌鲁木齐-阿克苏)
D7196(茂名-佛山西)
D6557(南昌西-福州)
L8504(随州-武昌)
4932(宝鸡-西安)
热门火车票代售点
- 杨浦 | 长阳路第一客票代售点
- 杨浦 | 四平路客票代售点
- 杨浦 | 许昌路客票火车票代售点
- 杨浦 | 关山路客票火车票代售点
- 杨浦 | 长海路客票火车票代售点
- 杨浦 | 内江路客票火车票代售点
- 杨浦 | 敦化路客票火车票代售点
- 杨浦 | 政立路客票火车票代售点
- 杨浦 | 杨树浦路客票火车票代售点
- 杨浦 | 控江路客票火车票代售点
- 杨浦 | 国顺东路客票火车票代售点
- 杨浦 | 齐齐哈尔路客票代售点
- 杨浦 | 抚顺路客票火车票代售点
- 闸北 | 晋城路客票火车票代售点
- 闸北 | 平顺路客票火车票代售点
- 闸北 | 闻喜路客票火车票代售点
- 闸北 | 恒丰路客票代售点
- 闸北 | 场中路客票火车票代售点
- 闸北 | 东华路客票代售点
- 闸北 | 平遥路客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
广西工具箱