北海12路公交线路
北海12路公交车路线 [市区线路][查看北海12路公交线路图]
- 运行时间:北部湾广场---北海中学|运行时间:北部湾广场7:00—18:00 北海中学8:00—19:00
- 参考票价:一票制票价:2元/人次
- 公交公司: 北海市公共汽车有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●支持使用广西交通一卡通“桂民卡”
●公交实时位置信息查询请下载“坐公交”APP
●车型:金旅XML6805JEVJ0C6
●公交监督投诉热线:0779-3208220
●公交问路及关注公交和铁路的朋友,欢迎关注新浪微博@巴士动力沿海公交,欢迎加入群巴士动力沿海车迷会383010504
●公交实时位置信息查询请下载“坐公交”APP
●车型:金旅XML6805JEVJ0C6
●公交监督投诉热线:0779-3208220
●公交问路及关注公交和铁路的朋友,欢迎关注新浪微博@巴士动力沿海公交,欢迎加入群巴士动力沿海车迷会383010504
北海12路公交车路线
北部湾广场—北海中学
共26站
北海12路公交车路线
北海中学—北部湾广场
共0站
北海12路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
北海周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D656(宁波-重庆北)
T7606(上海-东至)
G7014(上海-南京)
G7010(上海-南京)
D7182(深圳-广州)
G7032(上海-南京)
G7236(上海-合肥南)
G140(上海虹桥-北京南)
G7018(上海-南京)
Z92(上海-西安)
G7024(上海-南京)
G104(上海虹桥-北京南)
G138(上海虹桥-北京南)
G7026(上海-南京)
G7020(上海-南京)
G120(上海虹桥-北京南)
G7028(上海-南京)
G7066(上海-南京)
G7408(安庆-杭州东)
G7022(上海-南京)
热门火车票代售点
- 闵行 | 江川路客票代售点
- 闵行 | 兴梅路客票火车票代售点
- 闵行 | 莘建东路客票火车票代售点
- 闵行 | 闵行沪闵路客票火车票代售点
- 闵行 | 虹梅南路客票火车票代售点
- 闵行 | 纪瞿路客票火车票代售点
- 闵行 | 莘松路客票火车票代售点
- 闵行 | 闵行区纪王镇纪信路客票代售点
- 闵行 | 联明路客票代售点
- 闵行 | 水清路客票火车票代售点
- 闵行 | 沪松公路客票火车票代售点
- 闵行 | 沈杜公路客票火车票代售点
- 闵行 | 南江燕路客票代售点
- 闵行 | 颛桥镇颛盛路客票代售点
- 巴南 | 市巴南区天佳票务服务部
- 巴南 | 市南岸区为客电脑售票处
- 渝北 | 生力运贸有限责任公司
- 北碚 | 北碚佳华票务有限公司
- 北碚 | 东方华翔票务有限责任公司
- 长寿 | 长寿劳动力市场长寿区顺达火车票代售处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
广西工具箱