北海15路公交线路
北海15路公交车路线 [市区线路][查看北海15路公交线路图]
- 运行时间:海天花园---南珠汽车站|运行时间:海天花园6:10—21:00
- 参考票价:一票制票价:2元/人次
- 公交公司: 北海市公共汽车有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●支持使用广西交通一卡通“桂民卡”
●公交实时位置信息查询请下载“坐公交”APP
●车型:金旅XML6805JEVJ0C6
●公交监督投诉热线:0779-3208220
●公交问路及关注公交和铁路的朋友,欢迎关注新浪微博@巴士动力沿海公交,欢迎加入群巴士动力沿海车迷会383010504
●公交实时位置信息查询请下载“坐公交”APP
●车型:金旅XML6805JEVJ0C6
●公交监督投诉热线:0779-3208220
●公交问路及关注公交和铁路的朋友,欢迎关注新浪微博@巴士动力沿海公交,欢迎加入群巴士动力沿海车迷会383010504
北海15路公交车路线
海天花园—南珠汽车站
共29站
北海15路公交车路线
南珠汽车站—海天花园
共0站
北海15路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
北海周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K2343(呼和浩特东-赤峰)
D2235(成都东-南昌)
1901(北京西-汉口)
K2917(日照-西安)
D5467(上海虹桥-启东)
2074(北京-济宁)
4329(赤峰-通辽)
D118(延吉西-哈尔滨西)
2370(长沙-茶陵)
4317(丹东-通化)
4373(库伦-通辽)
D5217(汉口-仙桃)
K741(厦门北-郑州)
D3138(南京南-赣州)
D6420(福州-龙岩)
K9773(乌鲁木齐-阿克苏)
D7196(茂名-佛山西)
D6557(南昌西-福州)
L8504(随州-武昌)
4932(宝鸡-西安)
热门火车票代售点
- 杨浦 | 长阳路第一客票代售点
- 杨浦 | 四平路客票代售点
- 杨浦 | 许昌路客票火车票代售点
- 杨浦 | 关山路客票火车票代售点
- 杨浦 | 长海路客票火车票代售点
- 杨浦 | 内江路客票火车票代售点
- 杨浦 | 敦化路客票火车票代售点
- 杨浦 | 政立路客票火车票代售点
- 杨浦 | 杨树浦路客票火车票代售点
- 杨浦 | 控江路客票火车票代售点
- 杨浦 | 国顺东路客票火车票代售点
- 杨浦 | 齐齐哈尔路客票代售点
- 杨浦 | 抚顺路客票火车票代售点
- 闸北 | 晋城路客票火车票代售点
- 闸北 | 平顺路客票火车票代售点
- 闸北 | 闻喜路客票火车票代售点
- 闸北 | 恒丰路客票代售点
- 闸北 | 场中路客票火车票代售点
- 闸北 | 东华路客票代售点
- 闸北 | 平遥路客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
广西工具箱